Черно-белый дресс-код и нескромный торт: бывшая Тимати празднует день рождения

Newia.ru (Санкт-Петербург)
73
Черно-белый дресс-код и нескромный торт: бывшая Тимати празднует день рождения
Бывшая девушка Тимати и мать его сына Ратмира, Анастасия Решетова, отметила свой день рождения в Дубае. Там она находится с целью налаживания своей личной жизни, в то время как ее сын уже учится ездить за рулем под руководством заботливого папы. Настя пригласила на день рождения подруг, заявив дресс-код вечера в черно-белых тонах. Сама именинница надела двухцветное платье, верх которого был черным, а низ белым. Наряд совсем не оценили подписчики Решетовой, посчитав его слишком простым для праздника. Но больше всего вопросов и непонимания вызвал торт, который преподнесли Анастасии. Он состоял из трех ярусов, был покрыт черной мастикой с красным декором в виде занавеса. Но изюминка торта вовсе не в цвете, а в расположенных на нем топорно слепленных женских фигурах. «Мастичные» дамы на торте не обременены одеждой, на них только нижнее белье и чулки, причем все очень откровенного вида. Подписчики Насти не поняли, с какой целью был выполнен именно такой декор именинного торта, и, самое главное, как он характеризует хозяйку торжества? «Что за торт? Как для хозяйки борделя!», «Кто лепил этих нелепых баб? Ратмир?», - недоумевают фолловеры. Видимо, Симона Юнусова не зря была недовольна невесткой. Ходили слухи, что именно она повлияла на расставания Тимати и Насти, и воспитательные меры Решетовой в отношении Ратмира экс-свекровь не устраивают. Симона считает, что невестка должна быть мудрой, что проявляется в уважении к опыту свекрови и принятии помощи и советов. Шишкова в этом плане на сто шагов оказалась впереди, полностью доверив воспитание Алисы Симоне, заявив, что та лучше с эти справится.

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Совместная Песня со Звездой.

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Розенбаум высказался о пластических операциях

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости