Мы в Telegram
Добавить новость

Яхты и роскошные виллы: где отдыхают Подольская, Тимати, Лопырева и другие звезды

WMJ.ru
44

Как отечественные и мировые знаменитости проводят свой отпуск, сколько стоит неделя отдыха на яхте, где загорал Лионель Месси и какое местечко уютной Греции облюбовал Тимати, — все секреты отдыха звезд раскрыла эксперт по туризму и основатель агентства Lime Travel Анна Невзорова.

Российская поп-певица Юлианна Караулова провела свой отпуск в Турции, выбрав роскошный отель Kaya Palazzo Golf Resort Belek 5*. Отдых в отеле произвел большое впечатление на Юлиану, чем она и поспешила поделиться с подписчиками в своем профиле социальной сети, поблагодарив отель за «классный отдых и обновившуюся реальность».

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская вместе с сыном Иваном выбрали для отпуска турецкий отель Nirvana Dolce Vita. Наталья уже поделилась с подписчиками своими ощущениями от похода в спа и новым достижением — певица встала на водные лыжи. «Самое сложное — именно встать», — пишет Наталья в своем профиле. «А уже дальше становится весело!». Что ж, отдых Подольской действительно получился разнообразным со всех сторон!

Тимати отправился на небольшой греческий остров Миконос и не перестает восхищать своих поклонников эффектными фото с полуобнаженным торсом на фоне Эгейского побережья.

Та самая рыжеволосая красотка Александра Трусова, выигравшая серебряную медаль в женском одиночном катании на недавней Олимпиаде, улетела за новой энергией и силами на Мальдивы. Спортсменка выбрала очень активный отель Siyam World 5*, новинку прошлого года, с безумным количеством развлечений и премиальной системой обслуживания 24/7.

Другие известные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков совершили трип в Грузию, не забывая удивлять поклонников фирменными поддержками даже на склоне гор.

Актер Иван Жидков также охотно делится с подписчиками фото из отпуска. Иван вместе с семьей отправился в Турцию, выбрав отель Rixos Premium Tekirova 5*. Отпуск семейство проводит активно, выезжая в открытое море и участвуя во всевозможных развлечениях, которые предлагает отель.

Известная светская львица Виктория Лопырева отправилась на Сейшелы в отель North Island Resort 5*. В своем профиле соцсети Виктория выкладывает фото с потрясающими видами, а также говорит о том, что идёт к своей мечте — побывать во всех местах мира. Что ж, это путешествие она точно проводит в одном из самых красивых уголков Земли!

Звезда футбола Лионель Месси с семьёй пригласил отдохнуть на роскошной яхте и своего лучшего друга вместе с женой и детьми — Сеска Фабрегаса. Аренда безупречной красотки, рассекающей по волнам обошлась Лео в 59 000€ за неделю. Яхта была реновирована пару лет, включает в себя несколько шикарных кают и разгоняется со скоростью до 80 км/ч. Но этим путешествие большой компании не ограничилось! Друзья арендовали на Ибице виллу с огромным количеством персонала, просторным бассейном и, конечно, тренажерным залом. Все мы знаем, что Месси поддерживает форму даже на отдыхе. А обошлось проживание в чуть более, чем 300 000€ за неделю.

Фото:соцсети звезд.

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Совместная Песня со Звездой.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости