Мама Тимати рассказала о семейной традиции

41

Мама Тимати, Симона Юнусова (Черноморская), активно ведет социальные сети. Симона публикует множество постов о детях и для детей, о воспитании, мотивации и дисциплине, а также охотно показывает внуков — Алису и Ратмира.

На фото Симона Юнусова (Черноморская) с внучкой Алисой

День назад Черноморская рассказала подписчикам о важности соблюдения семейных традиций и поделилась своей, а также показала фото Алисы.

«”Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья” Гёте.

“Корни” не зря занимают первое место, так как это основа, без которой человеку трудно жить. Вы никогда не задумывались, почему люди выросшие без родителей, всю жизнь их ищут? Ответ простой, это даёт понимание- кто ты и откуда. К сожалению у нас утрачены семейные традиции, очень редко сейчас родственники собираются вместе за столом несколькими поколениями и молодёжь не знает, какую это даёт силу!

В моей семье такие встречи были обязательными и я не могла ответить отказом, хотя мне не всегда этого хотелось, видимо поэтому в своей семье я не смогла сохранить эту мощную традицию((( Отсюда между родителями и взрослыми детьми возникает отторжение, отсутствие потребности в общении, а потом остаётся только боль утраты и понимание, что время безвозвратно ушло и больше ты не можешь поговорить по душам с самыми родными людьми на свете, заглянуть им в глаза…

Я привожу Алису на могилу её предков каждый год, мы обязательно убираем траву и протираем памятник, это очень важный воспитательный момент- забота о близких, даже ушедших. Я рассказываю об их судьбах, о том, как и кого любила. Много весёлого, а ещё больше грустного, так как времена моим родным достались тяжёлые.

Я с детства люблю бывать в этом тихом, чистом, красивом месте. Когда-то мы гуляли здесь с Папой, разглядывали памятники, читали надписи и представляли, какими были эти люди. Теперь мы делаем с Алисой то же самое. Она долго стоит возле братской могилы и вопросам нет конца, а я рассказываю и радуюсь, что ребёнку интересно…

Это и есть те самые “корни” из которых вырастет новый, самодостаточный Человек. . С Днём Рождения, Мама и Папа! Я всегда чувствую вашу защиту…», — рассказала в социальной сети Симона (орфография автора сохранена).

Напомним, у рэпера Тимати (настоящее имя артиста — Тимур Юнусов) двое детей: Алиса и Ратмир. Девочка появилась на свет в марте 2014 года. Ее мама — модель и 2-я вице-мисс России 2012 года Алена Шишкова. Мама младшего ребенка — модель и блогер Анастасия Решетова. Ратмир родился в октябре 2019 года.

На фото дети Тимати — Алиса и Ратмир

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости