Мы в Telegram
Добавить новость

«Как можно разлучаться маме с ребенком?»: Анастасия Решетова тоскует по трехлетнему сыну от Тимати

Passion.ru
51
Модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати расстались осенью 2020 года. Поклонники долгое время наблюдали за тем, как развиваются отношения пары и ждали, когда же молодые люди отправятся по венец. Однако до свадьбы дело так и не дошло. После рождения сына артисты приняли решение о расставании. Ратмир стал первым ребенком для Анастасии и вторым для Тимати. У музыканта от Алены Шишковой есть дочь Алиса. Но рэпер всегда мечтал о наследнике, поэтому хотел, чтобы мальчик остался с ним. Решетова разлучаться с сыном не желала. Она заявила, что будет самостоятельно его воспитывать. В итоге экс-возлюбленные сошлись на том, что Ратмир останется с мамой, но отец сможет забирать к себе его на время. Сейчас все чаще модель вместе с сыном живет в Дубае. Об окончательном переезде Решетова пока не говорит, но признается, что ей одинокого комфортно в обеих странах. Из-за постоянного отсутствия Анастасии в России, Тимати не имеет возможности видеться с Ратмиром так часто, как он хочет. Поэтому рэпер решил эту проблему радикальным способом и забрал сына у модели. О месяце Ратмира с отцом бывшие возлюбленные договорились заранее, но Анастасия все равно оказалась не готова к длительной разлуке с ребенком. В личном Телеграм-канале она призналась, что не может смотреть на мальчика по видеосвязи и при этом понимать, что она еще долго не сможет его обнять. «Прошло уже 16 дней, как я не видела своего мальчика и еще почти столько же не увижу. Как можно разлучаться маме с ребенком на такой большой срок?» - недоумевала модель. Также Решетова поделилась со своими подписчиками, что видит изменения в сыне, когда он долгое время проводит с отцом. По ее словам, Ратмир на расстоянии слишком холоден с ней. «Я знаю, что ему на отдыхе с папой очень хорошо, тепло и весело. Но все же, разговаривая с ним по телефону, я замечаю изменения в его поведения и чувствую некий холод. Это его состояние является полной противоположностью того, что было во время нашего недавнего с ним путешествия. Такие дела…» - рассказала Анастасия Решетова. Ранее модель в личном блоге поделилась соображениями по поводу многоженства и рассказала, как к этому относится.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости