Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей

Lratvakan.com
26

Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей

Рэпер известен своим богатым автопарком, в числе которого есть и эксклюзивные модели.

Популярный рэпер Тимати, который сейчас отдыхает в Дубае, поделился с подписчиками свежими фотографиями, где позирует на фоне дорогостоящего автомобиля. Судя по кадрам, это Lamborghini Veneno Roadster черного цвета с ярко-зеленым салоном. Известно, что таких экземпляров всего четыре в мире — один из них хранится в музее Lamborghini, а три других поступили в продажу, но были распроданы до самой премьеры автомобиля. 

«Veneno Roadster. 1/4», – написал Тимати в личном блоге, намекнув на исключительность обладания такой машиной.

Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей

По всей видимости, исполнителю досталась та самая из музея, стоимость которой оценивают в 725 миллионов рублей. Правда, приобрел ли Тимати авто в собственность или просто сфотографировался — пока неизвестно. В сети шутят, что это очередные понты рэпера. Однако, судя по тому, что он не скрывает любви к машинам премиум-класса и зачастую пополняет свой автопарк (в том числе и эксклюзивными моделями), не исключено — Lamborghini почти за 10 миллионов долларов тоже стало его личной «игрушкой».

«Теперь точно Гучи-дед», «Прям как Вито Корлеоне — итальянский мачо», «Не хватает только империи в Дубае», «Классное фото», — порадовались поклонники. Хейтеры же поглумились: «На мойке подрабатываешь?», «Шёл мимо и сфоткался с экспонатом?».

Купил или просто сфоткался? Тимати показал редкую модель Lamborghini за 725 млн рублей

К слову, если Тимати вправду приобрел Veneno Roadster, то она стала второй моделью от марки Lamborghini в гараже рэпера. Также у него есть спорткар Aventador SVJ, стоимость которого начинается от 20 млн рублей и выше. Более того, уменьшенная копия этой машины в виде кабриолета есть у его трехлетнего сына.

Отметим, что это и не единственный эксклюзив в парке Тимати. В прошлом году музыкант приобрел винтажный спорткар Mercedes-Benz 300SL, на который потратил около 75 миллионов рублей. С годами такая машина только растет в цене, поэтому эксперты отмечают, что это не растрата, а хорошая инвестиция в будущее. 

Отметим, что исполнитель уже в молодости понимал толк в автомобилях. Так, ранее он водил «Ауди ТТ», затем пересел на «Крайслер», а после у него были джипы: «Кадиллак», «Хаммер» и «Гелендваген».

Не так давно дорогостоящую покупку себе позволила жена рэпера Джигана — Оксана Самойлова. Она приобрела детям для поездок в школу и к репетиторам электрокроссовер Hongqi E-HS9, который в народе прозвали «китайским Rolls-Royce». Стоимость такого авто обошлась модели в 14 млн рублей.

Фото: соцсети

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Если ты не поступил в колледж или вуз


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне





Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости