Мы в Telegram
Добавить новость

Тимати замечен за рулём эксклюзивной машины за 725 000 000 рублей

Звезды.ру
46
Тимати замечен за рулём эксклюзивной машины за 725 000 000 рублей
Тимати частенько выкладывает на своей страничке в социальной сети доказательства того, что деньги у него водятся. Он постоянно перемещается по миру, при чём на частных самолётах. Если фото в квартире, то с роскошным ремонтом. Девушки рядом с бизнесменом-артистом, как сейчас модно, с подтянутыми фигурками, в брендовой одежде, белыми зубками и после похода к косметологу.Ну, а если автомобили, то, по определению, это исключительно дорогостоящие иномарки.На днях на личной странице Тимати появились фотографии, где он позирует на фоне машины марки LAMBORGINI. Эксперты сразу узнали в "железном коне" лимитированную версию под названием VENENO ROADSTER.Говорят, что сейчас во всем мире всего 4 экземпляра этого автомобиля. 725,000,000 рублей весьма приблизительная цена для такой роскоши.Правда, пока это всего лишь разговоры, поскольку фото на фоне машины ничего не значит, тем более, что Тимати сейчас в Дубае, а в этом городе предостаточно агентств, готовых дать тебе в аренду практически все, что угодно.Но рэперские замашки в Тимати, похоже, еще остались и он не смог устоять перед соблазном покрасоваться на фоне этого аппарата.Не иметь, так хоть рядом посидеть на стульчике.Стоит отметить, что любовь к жизни "на всю катушку, ни в чём себе не отказывая" Тимати прививает и своим детям.19 марта Алисе Юнусовой, звездной наследнице рэпера Тимати, исполнилось девять лет. У маленькой талантливой девочки уже есть свои поклонники в социальных сетях: каждый пост бабушки Симоны или самого рэпера с ее участием вызывает всеобщий восторг. Всем было безумно любопытно, чем в этом году порадует именинницу знаменитый папа. И вот секрет раскрыт. Кажется, на этот раз Тимати превзошел самого себя. В личном блоге Симона поделилась видео, в котором девочка узнает, что рэпер решил подарить совместную поездку в Дубай, в котором она еще не была. Вероятно, Алиса давно об этом мечтала и от неожиданности сначала даже не поверила, что ее действительно ждет путешествие с отцом. А потом, как настоящая женщина, растерянно заявила, что у нее даже не собрано никаких вещей. Судя по счастливому лицу Алисы, сюрприз удался на славу. На личной странице в социальной сети Симона, которая занимается воспитанием Алисы, трогательно прокомментировала сюрприз Тимати и поздравила любимую внучку. «В чудеса я давно не верю, но когда ты искренне хочешь кого-то осчастливить, то эмоции начинают трансформироваться в мысли, мысли — в действия, и чудеса происходят! Так мы неожиданно, сюрпризом, перелетели из зимы в лето. Сегодня нашей Алисе исполняется девять лет! Мое сердце наполнено любовью и нежностью, которые льются через край. Эта девочка интеллигентна и скромна от природы, как ее мама. Обладает харизмой и бесстрашием, как папа. Очень преданна семье, как дядя», — поделилась радостью бабушка Симона.Разумеется, что Тимати тоже поздравил Алису в личном блоге и опубликовал серию милых совместных снимков, сделанных уже в поездке. Довольные отец и дочь вместе позируют на знаменитом пляже Дубая.

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Совместная Песня со Звездой.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости