Мы в Telegram
Добавить новость

Катерина Шпица, Тимати, Лиза Арзамасова и другие гости открытия ART RUSSIA 2023

«Ok-magazine.ru»
99
Катерина Шпица, Тимати, Лиза Арзамасова и другие гости открытия ART RUSSIA 2023
.

Открытие Art Russia 2023 посетили Софья Троценко, Виктория Шелягова, Тимати, Аврора, Игорь Чапурин, Лиза Арзамасова, Алла Акперова, Ольга Лефферс, Игорь Гаранин, Екатерина Шпица, Влад Лисовец, Евгения Линович, Константин и Ольга Андрикопулос, Олимпиада Тетерич, Ясмина Муратович, Ксения Шипилова, Полина Аскери, Юлия Акимова и другие гости. 

«Art Russia — это больше, чем выставка, которая проходит один раз в год, – комментирует Вадим Лобов, основатель Корпорации «Синергия» и сооснователь Art Russia. – Это инициатива, которой тесно в одной форме, поэтому мы выходим за пределы. Art Russia — настоящий акселератор творческих людей. В этом году мы не хотим ограничиваться ярмаркой. В наших планах запустить множество проектов для поддержки и продвижения друзей Art Russia на протяжении всего года». «Каждый год на Art Russia мы осознаем мощный потенциал российского современного искусства, Елизавета Фролова, сооснователь ART RUSSIA. — На пути к росту искусству готовы содействовать и наши гости: мы видим это по количеству посетителей арт-ярмарки, которые не просто интересуются искусством, но и покупают его. Главное для нашей культуры сегодня —  поддерживать креативных людей, творчество в целом, музеи, галеристов и других представителей сферы. Именно благодаря им такие события как Art Russia становятся возможными».

В Art Russia 2023 принимают участие 100 ведущих представителей российского и зарубежного мира искусства. В день открытия прошел арт-форум, на котором спикеры из арт-сферы обсудили тренды в развитии российского искусства, в том числе — регионального, а также изменения и новые направления развития индустрии. В вечерней программе от арт-кластера «Таврида» молодые артисты показали перформанс «Нас не отменишь»: они выступали на фоне шедевров великих мастеров — от Шишкина до Кандинского — и исполняли отрывки из произведений Чайковского, Шостаковича, Высоцкого и Цоя.

В экспозиционной части Art Russia 2023, которая будет открыта до 2 апреля, участвуют галереи «ЕВРАЗИЯ» , ART ONLINE 24 by ASKERI GALLERY, Vlad Loktev Gallery, Gromova Galley, REDDOT.ART. Собственное пространство в формате открытой digital-art мастерской представила компания VK: там посетители могут взаимодействовать с digital-художниками и нейросетью. По традиции на ярмарке Art Russia 2023 отдельную секцию посвятили детскому искусству. Персонально свое творчество показали независимые авторы.

.

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Совместная Песня со Звездой.

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Алсу ире белән аерылышканмы?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Алсу ире белән аерылышканмы?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости