Добавить новость

Две буквы. Рэпер Тимати запускает в России сеть Domino's Pizza под новым брендом

Блог сайта «Банки.ру»
70

Рэпер Тимати и его деловой партнер ресторатор Антон Пинский запускают в России сеть Domino's Pizza под новым брендом. От прежнего названия она отличается двумя буквами — Doмиno Pizza.

«Сеть пиццерий Domino"s Pizza прекращает работу в стране под текущим брендом и перезапускается под брендом Doмиno Pizza, сохранив франчайзинговых партнеров, 120 ресторанов и более 2,000 сотрудников по всей России. Управлять брендом будут Антон Пинский и Тимати. Партнеры уже выкупили 68 франчайзинговых ресторанов и объединяют вокруг себя других франчайзи», — цитирует РИА «Новости» сообщение Doмиno Pizza.

Новые владельцы сети сообщили, что не покупали бизнес у иностранных владельцев Domino's Pizza в России. Из 120 владельцев франшизы в РФ они приобрели 68 торговых точек, а остальные франчайзи согласились работать с новым брендом.

«Мы у Domino's ничего не покупали. Мы выкупили порядка 60 пиццерий у их франчайзи, которые от новости о том, что они собираются покинуть рынок, пребывали в некотором шоке, потому что они от них полностью зависели. Соответственно, они после поста Тимура в социальных сетях пришли к нам с предложением: "Что нам делать? Они нас здесь бросают, у нас самих определенного опыта нет, чтобы это делать — не могли бы вы нас взять под свое крыло с учетом вашего опыта?"», — заявил Антон Пинский.

Ранее партнеры выкупили российский бизнес Starbucks, который перезапустили под брендом Stars Coffee.

Накануне о новом для себя бизнесе Тимати сообщил на своей странице в соцсети VK. «Решили заняться пиццей. С этого дня официально», — написал рэпер. Одновременно он разместил фотографию, на которой стоит с известным ресторатором Антоном Пинским, при этом сам Тимати держит в руках фирменную сумку доставщика пиццы Domino's Pizza.

Рекламный блок

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях




Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.