Мы в Telegram
Добавить новость

Зачем? Тимати перед зданием выгоревшего "Крокуса" заявил неуместное

109

Рэпер Тимур Юнусов посетил мемориал в память о жертвах кровавого теракта в "Крокусе", где выступил перед скорбящими с неуместными речами. Большой вопрос – с какой целью это было сказано перед заплаканными людьми.

Популярный артист Тимур Юнусов, известный под творческим псевдонимом Тимати посетил мемориал жертвам кровавой бойне в "Крокус Сити Холле". По последним данным, в страшном происшествии погибло 137 человек, 182 пострадали.

У выгоревшего здания "Крокуса" проходила акция "Летят журавли", о которой собрались скорбящие люди. Акцию посетил и Тимати. Люди ожидали от рэпера слов утешения, но, как передает Readovka, Юнусов начал говорить, словно по методичке, о разжигании межнациональной розни.

Хочется напомнить всем правым и ультраправым формированиям не вестись на эти провокации,

- заявил рэпер скорбящим людям.

В своем обращении он практически ничего не сказал о жертвах, о помощи пострадавшим и их семьям. Всё выглядело так, будто он заранее отрабатывает заготовленную повестку – речь была обращена к славянам, которых он просил не проявлять агрессию к иным этническим группам. Но зачем? Зачем все это рассказывать в заплаканные глаза скорбящих людей, выстроившихся у здания, где еще совсем недавно произошла такая трагедия? Люди, которые там стояли, пришли поддержать друг друга в такую трудную минуту, никакую агрессию они не проявляли и ничего агрессивного не высказывали, и посещать акцию со своими перестраховочными речами на фоне общенационального траура – поступок крайне странный и неуместный.

Включите свою голову. Ведь, может, именно руками вот этих вот нанятых ребят, которые согласились за 500 тыс рублей совершить это чудовищное преступление, пытаются раскачать и дестабилизировать обстановку внутри нашей страны". Раскачать пытаются "ультраправые силы", а кровавые упыри перемещаются куда-то в область нашаливших ребят,

- декламировал Юнусов перед скорбящими людьми.

Tg-канал "Объясняет Readovka" отмечает, непринужденность, с которой Тимати говорит о массовом расстреле мирных граждан, в том числе женщин и детей – будто для него гораздо страшнее не убийство, а некие "ультраправые силы", раскачивающие лодку. Будто он вовсе не в той реальности, которую вынужден проживать русский народ, жертвы теракта и их родственники, во время общенационального траура.

Реальность заключается в том, что "правые и ультраправые формирования" — всего лишь люди, которые хотят навести порядок в своей стране и защитить своих близких от беспредела,

- заключают авторы Tg-канала.

И абсолютно неуместно во время переживания такого горя говорить со снисхождением о реальных убийцах (которых он называет "ребятами").

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости