Как живет сын Валентины Толкуновой, получивший наследство певицы и чуть не угодивший за решетку

Slovodel.com
163

Как живет сын Валентины Толкуновой, получивший наследство певицы и чуть не угодивший за решетку

В свой первый брак Валентина Толкунова вступила достаточно рано — в 20-летнем возрасте она познакомилась известным композитором Юрием Саульским, который был старше ее на 18 лет. Разница в возрасте не мешала любви, и в 1966 году они расписались. Однако уже через пять лет отношения были расторгнуты, поскольку артистка не смогла терпеть измены мужа. Толкунова очень тяжело переживала это событие, но пыталась не подавать вида, чтобы не расстраивать своих слушателей.

Вторым мужем Валентины был журналист Юрий Папоров, который был старше певицы уже на 23 года. Бракосочетание произошло в 1974 году, а через три года в семье родился мальчик, которого назвали Николаем. Толкунова была очень счастлива появлению наследника — это заметно по тому, с какой нежностью она тогда исполняла на концертах песню «Носики-курносики».

Спустя время Папоров объявил, что ему нужно отправиться заграницу, писать книгу о Троцком, он вернулся только спустя 12 лет. Певица не могла улететь с супругом, так как на родине у нее оставалась мать, к тому же она гастролировала по стране. Их отношения в итоге разладились: Юрий повстречал другую женщину, но по возвращении вернулся к жене, которая его простила. Она даже стала заботиться о нем и переселила к себе в квартиру, когда Папоров стал инвалидом после автоаварии. В итоге он пережил певицу на полтора месяца.

Сама певица ушла из жизни вследствие онкологического заболевания. Она сталкивалась с ним дважды, но во второй раз обратилась за помощью слишком поздно. Поэтому последние дни она наслаждалась, много пела и проводила время с близкими. Она скончалась в марте 2010 года. 

У певицы остался единственный сын Николай. Он рос ленивым и избалованным, так как Валентина Толкунова из-за частого отсутствия на гастролях чувствовала вину и все позволяла сыну, а также заваливала его подарками. Несмотря на то, что у него явно был талант музыканта, Николай не захотел посвящать этому жизнь. Не без помощи матери он смог поступить в МГУ, но и там не доучился. В раннем возрасте наследник артистки, который жил исключительно на ее деньги, связался с криминальной компанией и однажды даже оказался в милицейском участке с запрещенными веществами. Но мать вновь выручила сына и всеми силами вытащила его из-за угрожавшей ему тюрьмы. 

Как живет сын Валентины Толкуновой, получивший наследство певицы и чуть не угодивший за решетку

Толкунова стала тщательнее следить за сыном, оплатила его исцеление и везде брала с собой на гастроли. Молодого человека такая безмерная опека только раздражала. После того, как он какое-то время проработал продавцом, Николай решил отправиться в Болгарию и заниматься собственным бизнесом. Валентина Толкунова купила ему квартиру и дала деньги на первое время. Известно, что они редко общались, единственный наследник певицы последним узнал о ее неизлечимом недуге. Однако перед ее смертью им удалось помириться, воссоединиться, и певица была счастлива снова быть с сыном.

Сейчас Николаю 44 года. В наследство от матери ему достались две квартиры в Москве, дом в Дивеево, дача, жилье в Болгарии и Черногории. Часть недвижимости он продал, остальное сдает в аренду. У него нет своих детей, так как он не желает ни к кому привязываться. Со своим единственным родственником — братом Валентины Толкуновой — Николай какое-то время даже жил вместе, но после возвращения в Болгарию не поддерживает связь.

Николай часто посещает храм, входит в состав правления благотворительного фонда поддержки искусства им. Валентины Толкуновой. Сама певица часто принимала участие в благотворительных концертах и оказывала помощь другим. Не жалея себя, она тратила много энергии на концертах и спектаклях, много помогала окружающим и в итоге истощилась. 

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Валентина Толкунова в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Музыка Шопена под небом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости