Кутил на деньги матери, а ее пение называл балаганом: как живет единственный сын Валентины Толкуновой

Блог сайта «Neva.Today»
45

Валентина Толкунова скончалась 12 лет назад. Она восхищала публику своим красивым и мелодичным голосом, она часто гастролировала и была известна всю страну. Ее карьера любимицы публики складывалась удачно, а вот личная жизнь была полна проблем и несправедливости.

Единственный сын исполнительницы Николай родился у нее в браке со вторым супругом – международным журналистом и писателем Юрием Папоровым. Мальчик стал для нее главным и единственным мужчиной, ведь другого в ее жизни не было.

Папоров уехал в Мексику по работе, когда Коля был совсем маленьким. Умчаться с мужем за океан Толкунова не могла, а тот вернулся спустя лишь 20 лет. Артистка была вынуждена воспитывать сына, который рос не простым ребенком, одна.

Чтобы обеспечить наследнику достойную жизнь Толкунова много работала и ездила по стране. Николай часто оставался у бабушки и страдал от нехватки родительского внимания, а знаменитая мать возмещала свое отсутствием многочисленными подарками. Возможно, в этом и была ее ошибка. Избалованность мальчика с возрастом дала о себе знать.

У Николая было много возможностей, но он ими не пытался пользоваться. Учебу в МГУ он бросил, вокальный талант развивать не хотел, а пение матери называл балаганом и самодеятельностью. В молодости его праздный образ жизни чуть не закончился для него решеткой.

В начале нулевых, когда Николаю было чуть больше 20 лет, его поймали с запрещенными веществами. Наказания избежать удалось благодаря звездной матери. После она же занялась его лечением.  

После он решил перебраться в Болгарию, чтобы заняться бизнесом. Из-за переезда отношения с матерью стали еще хуже, а о болезни Толкуновой Николай узнал едва ли не последним.

Сейчас наследнику 44 года. Николай сдает часть элитной недвижимости своей покойной матери и может себе позволить не работать. Он ведет довольно замкнутый образ жизни, и, судя по всему, не планирует заводить семью.

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Все новости по теме на сегодня

Валентина Толкунова в новостях



Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости