Мы в Telegram
Добавить новость

Папа может все, что угодно! Настя Каменских, Дима Билан, Влад Топалов поделились воспоминаниями об отцах

Блог сайта «Ева.ру»
35

В это воскресенье, 17 октября, впервые празднуется День отца, который в соответствии с новым указом президента будет отмечаться каждый год, начиная с 2021, в третье воскресенье октября, и мы решили расспросить российских селебрити об их воспоминаниях, связанных с папами.

Он держал нас за руку, когда мы едва ходили, надевал кроссовки на маленькие ножки и учил тому, как надо жить — у каждого из нас есть папа, и какими бы ни были наши отношения с ним, он навсегда останется одним из самых близких людей на свете. Такие воспоминания есть в сердце каждого человека. Отец звучит гордо, строго и, тем не менее, очень тепло. Мы с радостью поздравляем всех отцов с грядущим праздником и желаем им быть любимыми и почитаемыми их детьми, и, конечно, помнить о том, что время быстротечно, поэтому здесь и сейчас — самое лучшее время, чтобы дарить любовь своим детям.

В начале сентября отметил свой день рождения Топалов-старший, отец экс-солиста группы Smash Влада Топалова. Влад выложил фото с папой в своем инстаграм, назвав его «большим человеком» (HappybirthdayBigman!). Влад очень любит и ценит отца. Певец признался, что всю свою жизнь он смотрит на него, как на достойнейший пример родителя, и мечтает когда-нибудь стать таким же чудесным отцом для своих детей.

Дима Билан родился в Кабардино-Балкарии. Как известно, кавказцы с особым трепетом относятся к своим семьям, почитая родителей и супругов. У Димы отличные отношения с его отцом Николаем, папа артиста, кстати говоря, выглядит замечательно, сразу понятно, в кого пошел Дима! Певец любя называет отца своим дорогим товарищем. Семейные вечера, как и прежде, проходят в гармонии и тепле, Дима при первой возможности старается бывать с родными и уделять особое внимание разговорам с папой.

К Насте Каменских отец с детства относился как к маленькой принцессе. Он встречал ее с занятий по балету и вокалу, очень любил и баловал. Папа был для Насти как брат, как друг и как учитель — у них не было совершенно никаких секретов даже если затрагивались какие-то интимные моменты. Настя даже посвятила песню своему папе «Папа вам не мама», объясняя это тем, что с ним можно было делать то, чего не сделаешь с мамой.

У Оксаны Самойловой отношения с отцом сложились иначе, девушка не видела своего отца 20 лет, и только недавно эта встреча все-таки состоялась. Общение оборвалось, когда Оксана была ребенком, а дальше не продолжалось уже по инерции. Несколько дней назад Оксана запустила машину времени, отправившись в гости к своей бабушке, к которой также приехал отец Валерий. Эта встреча много значила для обоих, ведь после стольких лет они наконец смогли поговорить по душам, помириться и оставить все обиды позади.

В детстве Анастасии Якушевой, владелице нескольких бизнесов и крупного предпринимателя, было неудобно из-за возраста отца, но, повзрослев, она поняла, насколько важен опыт мужчины, и как это меняет его отношение к детям. «Когда папа забирал меня из школы, мы шли домой мимо киоска и покупали газировку “колокольчик”. Я помню этот вкус и даже боюсь пробовать его аналоги, которые могут испортить эти воспоминания». Одно время, после расставания родителей, Анастасия не общалась с отцом из-за обиды на него, ведь он не только разошелся с мамой, но и был местами жесток с ней. Воспоминания ушли в небытие, когда отец сильно заболел — Анастасия увидела его совсем другим: слабым и постаревшим. Со временем отношения наладились, это было уже под конец его жизни: «Как же ценно, что мы успели».

Известный коуч-трансформатор Юлия Митрохина отчетливо помнит моменты из своего детства, и рядом всегда был папа. Он забирал ее ребенком с занятий и баловал разными вкусностями, он придумал ей смешное прозвище — Юка, которое было известно только им двоим. Это идеальные отношения по мнению Юли: папа всегда был добр, никогда не ругался, наоборот, поддерживал дочь и других детей, они даже называли его между собой «усатый нянь». Самые лучшие качества, которые могут быть в человеке, собраны в отце Юлии и, конечно, хочется, чтобы все отцы были такими образцовыми.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Влад Топалов в новостях



Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати

Алсу ире белән аерылышканмы?



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости