От красавчика в «SMASH!!» до примерного семьянина: как менялся Влад Топалов

Блог сайта «7дней.ru»
94

В день рождения артиста вспоминаем, как складывалась его судьба.

@vladtopalovofficial/Instagram

Детство и начало карьеры

Влад с самого детства занимался музыкой и окончил школу по классу скрипки. В 1991 году Влада вместе с его младшей сестрой Алиной отправили в детский музыкальный ансамбль «Непоседы». Владу тогда было всего пять с половиной лет. Он начал выступать в дуэтах вместе с партнершей Юлей Малиновской. В этом же коллективе занимались бывшие солистки группы «Тату» Лена Катина и Юлия Волкова.

Малиновская и Влад Топалов. На переднем плане — его сестра Алина: она тоже пробовалась на роль ведущей «Утренней звезды», как и Юля из архивов Театра-студии «Непоседы»

Влад был в составе «Непосед» на протяжении десяти лет. Он ездил с концертами не только по России, но и по всему миру.

SMASH!!

Настоящая слава пришла к Владу после его ухода из «Непосед». Он вместе со своим другом, участником ансамбля, Сергеем Лазаревым, написал несколько песен. Правда, самой популярной в начале их карьеры стала легендарная композиция «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Официальный день рождения коллектива – 19 декабря 2001 года. «Belle» в исполнении молодых парней попала на радиостанции, благодаря чему на группу обратил внимание директор компании «Universal Music Russia» Дэвид Джанк.

Влад Топалов и Сергей Лазарев Елена Сухова

Коллектив существовал не слишком долго – уже в 2004 году вышел последний альбом дуэта. Сразу после его появления появилась информация о распаде SMASH!!. Сергей Лазарев решил покинуть этот проект.

Зависимость

Влад Топалов @vladtopalovofficial Instagram

В 2008 году Влад Топалов в нескольких своих интервью сообщил о том, что он на протяжении четырех лет, начиная с 2004 года, употреблял запрещенные препараты. На тот момент он находился в борьбе со своей зависимостью. Это сильно сказалось на его здоровье. Например, в 2008 году у него отказала почка. Кроме того, он поругался с отцом, а еще вся эта ситуация также повлияла на решение Сергея уйти из команды.

Примерный семьянин

Влад Топалов и Виктория Лопырева Фото предоставлено организаторами мероприятия

Долгое время Влад наслаждался свободой и холостяцкой жизнью. У него было несколько громких романов. Например, с известной моделью Викторией Лопыревой. Также ему приписывали романтические отношения с Юлией Волковой и актрисой Анастасией Стоцкой. Но в 2015 году артист остепенился и решил жениться на дизайнере Ксении Данилиной. Правда, этот брак просуществовал всего два года. Второй его супругой стала телеведущая Регина Тодоренко, которая неоднократно признавалась, что всегда хотела выйти за «светленького из «SMASH!!», и ее мечта сбылась.

Влад Топалов и Ксения Данилина @vladtopalovofficial (Instagram Влада Топалова)
С Юлией Волковой Из архива В. Топалова

Поначалу в их роман не верил никто. Общественность воспринимала их признания как очередную пиар-акцию совместного проекта. Хоть шоу «Орел и Решка» не нуждалось в дополнительной рекламе, но среди звезд подобные рекламные союзы – не редкость, а дуэт Тодоренко-Топалов был таким неожиданным, что в него действительно слабо верилось.

Регина Тодоренко и Влад Топалов instagram

Но Регина и Влад сумели доказать, что на самом деле любят друг друга. Летом 2018 года Топалов сделал предложение телеведущей, она ответила «Да!», а уже 5 декабря того же года на свет появился их первенец – Майкл. В 2009-м пара сыграла пышную свадьбу в Сорренто. 

Влад Топалов и Регина Тодоренко Инстаграм

Сегодня супруги живут в мире и согласии, воспитывают сына и много работают – вместе и по отдельности. Влада можно назвать примерным семьянином, который во всем поддерживает свою жену и заботится о ребенке.

Если говорить о сегодняшнем творчестве Влада, то он редко радует поклонников новыми песнями. После распада их с Сергеем Лазаревым коллектива Влад пытался записывать сольные треки и даже был артистом лейбла «Никитин». Певец выпустил альбом под названием «Пусть сердце решает», однако публика помнит лишь его работу с Лазаревым. Даже сейчас после мероприятий, где Сережа и Влад встречаются, поклонники ностальгируют по их совместному творчеству и по песням «SMASH!!». 

А современными хитами становятся пока что лишь его совместные работы с женой. Но творчество для Топалова – это лишь хобби. На жизнь Влад зарабатывает бизнесом. Чем именно он занимается, именинник не афиширует, но известно, что его работа связано с областью электроэнергетики.

Статьи по теме:

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Влад Топалов в новостях



Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Музыка Шопена под небом

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости