Мы в Telegram
Добавить новость

Клава Кока, JONY, Тося Чайкина, Ева Польна и другие гости презентации альбома Zivert «В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ»

«Ok-magazine.ru»
264
Клава Кока, JONY, Тося Чайкина, Ева Польна и другие гости презентации альбома Zivert «В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ»

На один вечер Коллектор, расположенный на 16 метровой глубине, превратился в уютное домашнее пространство, где каждая деталь напоминала о ярких эпизодах из советского детства. Всё, начиная от мебели и развлечений до главных блюд праздничного застолья, моментально погружало в атмосферу душевного советского квартирника. На входе гостей встречали актеры, стилизованные под классических персонажей времен СССР, знакомых каждому: старушки с вязанием на лавочке перед подъездом старой «хрущевки», бойкая гардеробщица провинциального Дома культуры, веселая буфетчица из соседней столовой – типичные герои того времени.

«В этот раз мы сознательно ушли от классических площадок и излишнего светского флера, присущего громким музыкальным презентациям, – поделилась Zivert. – В первую очередь, мне хотелось максимально стереть границу между сценой и гостями. Когда ты впервые представляешь свое творение, очень важно видеть живые эмоции, глаза тех, для кого ты писал эти песни! Мне хотелось чувствовать зал на расстоянии вытянутой руки, вести диалог со зрителем и максимально ощущать ту первую драгоценную реакцию на новый альбом, который я впервые могу назвать в большей степени авторским».

На презентации собрались многочисленные гости – артисты, друзья и партнеры певицы, среди которых были: Клава Кока, JONY, Юля Гаврилина, Тося Чайкина, Надежда Стрелец, Александр Рогов, Митя Фомин, Ева Польна и многие другие.

Новый альбом Zivert «В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ», который выходит в эту пятницу 27 октября, – это 14 абсолютно новых сольных песен, яркий микс из неожиданных для певицы музыкальных направлений. Этот альбом – своего рода рискованный эксперимент, где певица отходит от присущего ей винтажного звучания и отправляется на поиски тех форм и жанров, которые сегодня отражают ее внутренний мир и душевное состояние. Новая Zivert соткана из диско с легким налетом афро- и френч-хауса, драм-н-бейса, и хип-хопа, которые так оригинально вплетены в ее фирменное поп-звучание.

Сцена на вечеринке была стилизована под уютную квартиру, где нашлось место любимым вещам Zivert: культовым парикам из разных клипов, проигрывателю со старыми пластинками, деталям гардероба (шляпки, очки, украшения), и даже винтажной лампе, живущей у Юли дома: «Я решила воссоздать на сцене тот маленький женский мирок, который царит у меня в квартире, повторить атмосферу легкого хаоса, комфорта и уединения, где я обычно восстанавливаю силы в сумасшедшем круговороте гастролей и съемок, чуть приоткрыть зрителю ту Zivert, которая обычно скрыта от посторонних глаз».

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тося Чайкина в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости