Бузова, Трофимов, Щербаков и не только. Какие певцы приедут в Барнаул весной-2023

Выбирайте билеты. Amic.ru составил подборку артистов, которые приедут в ближайшее время

Весна традиционно – пора концертов. У популярных исполнителей начинаются туры по России. Многие "по пути" заезжают и в Барнаул. Весной-2023 поводов хорошо провести время будет много. Amic.ru составил список главных концертов оставшихся весенних дней.

"Джизус" – 30 марта

В клубе "Фараон" 30 марта в 20:00 перед барнаульцами споёт популярный реп и рок-исполнитель Джизус. Он представит свой седьмой студийный альбом "Господин никто", выполненный в жанре рок-музыки. Зрители смогут оценить переход Джизуса от хип-хопа к року. Билеты стоят от 1,4 до 2,7 тысячи рублей.

Сергей Трофимов – 30 марта

30 марта в Театре драмы им. В.М. Шукшина в 19:00 выступит шансонье Сергей Трофимов. Он сыграет и споёт хиты и новые песни. Билеты стоят от 3 до 5 тысяч рублей.

Оркестр Sonorus. Гарри Поттер – 31 марта

31 марта в 19:00 в ДК Барнаула оркестр Московской консерватории Sonorus исполнит музыку Джона Уильямса, написанную для кинофраншизы о Гарри Поттере. Сыграть мелодии из сказочной серии поможет набор струнных, деревянных и медных духовых инструментов. Билеты стоят от 1,6 до 2,5 тысячи рублей.

Леонид Кулаков – 31 марта

Комик, участник проектов Comedy Battle и "Открытый микрофон" Леонид Кулаков выступит в баре "Улисс" с программой "Два стула" 31 марта в 19:30. Билеты можно купить за 1,2 тысячи рублей.

Маяк – 6 апреля

Маяк – это молодая певица, которая исполняет песни в жанре "инди-поп". 6 апреля в барнаульском Hairly Lemon Pub она представит новый EP "Проходная комната", а также исполнит старые треки. Маяк наверняка понравится тем, кто любит трогательные и атмосферные песни под акустическую гитару и фортепиано. В Барнаул Маяк приезжает впервые.

Алексей Шамутило – 8 апреля

8 апреля Барнаул посетит ещё один стендапер, участник проектов Stand Up и "Comedy Баттл" на ТНТ Алексей Шамутило. Он выступит в баре "Улисс" в 20:00. Билет стоит тысячу рублей.

"Мельница" – 10 апреля

Группа "Мельница" выступит в Музыкальном театре Барнаула 10 апреля в 19:00. На шоу прозвучат старые и новые треки, которые будут сопровождаться видеоиллюстрациями. Билеты стоят от 2 до 3 тысяч рублей.

Playingtheangel – 13 апреля

Депрессивный репер Playingtheangel приедет в Барнаул 13 апреля. На сцене паба Hairy Lemon в 19:00 он представит новый альбом "Побочки". Организаторы обещают лучшие песни и "дикий слэм". Билеты стоят от 1,4 до 4 тысяч рублей.

Алексей Щербаков – 13 апреля

Любители стендапа также могут сходить на концерт участника проекта Stand Up на ТНТ и интернет-шоу "Что было дальше?" Алексея Щербакова. Он выступит 13 апреля в 19:00 в ДК Моторостроителей с программой "Новое и лучшее". Билеты стоят от 2,1 до 4,5 тысячи рублей.

"Камызяки" – 18 апреля

Ещё одно юмористическое шоу – выступление команды КВН "Камызяки". Оно состоится 18 апреля в ДК Моторостроителей в 19:00. На одной сцене появятся юмористы Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и другие члены коллектива. Цена билетов от 2 до 6,5 тысячи рублей.

PIZZA – 21 апреля

Создать позитивное настроение может концерт группы Pizza, который пройдёт 21 апреля в 20:00 в клубе Pharaon. Цена билета – от 1,7 до 4 тысяч рублей. Группа сыграет хиты из трёх студийных альбомов "Кухня", "На всю планету Земля" и Zavtra, а также новые песни.

"Чиж & Co" – 25 апреля

25 апреля в Театре драмы им. В.М. Шукшина пройдёт концерт группы "Чиж & Co", приуроченный к 60-летию её лидера Сергея Чигракова. В анонсе сказано, что группа сыграет популярные песни, некоторые из них будут исполнены хором. Также на концерте могут прозвучать новые работы группы.

"Слот" – 25 апреля

Рок-группа "Слот" выступит в Барнауле с шоу "ХХ лет". Концерт пройдёт 25 апреля в 19:00. Для зрителей музыканты сыграют главные песни за последние 20 лет, а также обещают яркое звуковое и визуальное шоу и множество сюрпризов. Билеты стоят от 1,5 до 3 тысяч рублей.

Андрей Бебуришвили – 25 апреля

Комик, резидент Comedy Club и победитель "Comedy Баттла" Андрей Бебуришвили проведёт стендап-вечер в барнаульском ДК Моторостроителей 25 апреля в 19:00. Билеты стоят от 1,3 до 3,5 тысячи рублей.

"Кино" – 29 апреля

29 апреля в барнаульской "Титов-Арене" в 19:00 сыграет группа "Кино". На сцене выступят два оригинальных басиста группы разных лет Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также гитарист Юрий Каспарян. Для зрителей будет звучать настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей группы. Любители "Кино" и Виктора Цоя могут услышать главные песни отечественной рок-музыки.

Ольга Бузова – 12 мая

Популярная певица Ольга Бузова споёт свои песни в барнаульской "Планете Q" в 19:00. О программе ничего неизвестно, но наверняка Бузова исполнит свои главные хиты. Билеты стоят от 2 до 6 тысяч рублей.

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Трофимов в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Алсу ире белән аерылышканмы?

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости