Цискаридзе рассказал о планах на старость с молодой женой после гей-скандала

24
Цискаридзе рассказал о планах на старость с молодой женой после гей-скандала

Николаю Цискаридзе 47 лет, он ни разу не был женат и не имеет детей. В рамках телепрограммы "ДНК-шоу« на телеканале »Пятница!" он вспомнил об истории своей семьи и отметил, что его дедушка и в 80 лет удивлял всех своей мужской силой. При этом и сам артист не против последовать его примеру.

«Пока у мужчины есть потенция и тяга к женщинам, он живой», — заявил Цискаридзе.

В настоящий момент танцор увлечен работой, искусством, съемками, а своими детьми искренне считает учеников. Однако в интимной жизни, которую Цискаридзе предпочитает держать втайне, он надеется «оставаться в седле» до глубокой старости.

"Деду было больше 80 лет, не один инфаркт позади, но у него была молодая жена для основной мужской жизнедеятельности! Моя мама всегда этому удивлялась, потому что она была старше его жены!" - похвастался артист.

В ходе программы был проведен ДНК-тест, который показал, что среди предков известного артиста балета были французы. Цискаридзе признался, что не раз замечал в своем характере присущие этому народу черты и даже рад, что в нем есть французская кровь.

«Во мне есть этот снобизм, есть брезгливость к грязи, присутствующей во взаимоотношениях между людьми, и это меня спасло от огромного количества ошибок», - сказал артист.

Напомним, что минувшей зимой разгорелся гей-скандал, связанный с именем прославленного танцора. Злоумышленники «слили» в Сеть интимные фото, на которых некий мужчина, внешне напоминающий Николая Цискаридзе, занимается любовью со своим партнером. Кроме того, стала доступна переписка, якобы принадлежащая Цискаридзе, в которой он просит знаменитого модельера Валентина Юдашкина приехать к нему на романтическое свидание с продолжением.

Все эти грязные слухи артист опроверг, как и его коллеги. По словам Цискаридзе, из его телефона невозможно было украсть такие фото, поскольку их там просто нет.

"Видимо, после Дзюбы настолько все сильно уверовали, что они могут что-то найти.<...> У меня нет таких ни видео, ни фотографий. Потому они каждый раз мое лицо монтируют к каким-то гадостям", - заявила звезда балета.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Николай Цискаридзе в новостях



«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости