Николая Цискаридзе засняли в объятиях молодого красавца

EG.RU
13
Николая Цискаридзе засняли в объятиях молодого красавца

47–летний российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе, недавно ставший фигурантом мерзкого гей-скандала, предпочитает не обращать внимания на критику в Интернете. В одном из интервью танцовщик говорил, что он руководствуется принципом «собака лает — караван идет», и лучшим ответом недоброжелателям будут достижения самого Цискаридзе и его многочисленных учеников. Накануне Николай Максимович трогательно поздравил одного из них, финского танцора Марко Юуселу, выступающего в Мариинском театре.

«Мой нежный и любимый финский ребенок! Пытаясь привнести в невозмутимое скандинавское сознание взволнованности, трепета, эмоциональности, я даже стал изучать финские слова: «добрый», «радостный» и т. д. Как только я их не переделывал, так что в итоге родилось много ласковых прозвищ. Маркуша! Хочу, чтобы ты был счастлив! И всегда радовался! Пусть будет много ролей и творчества! Обнимаю и нежно люблю», — написал Цискаридзе.

Также он опубликовал несколько милых снимков, на которых позирует в обнимку с Юуселой. Одна из фотографии сделана во время занятий. Пользователи Сети стали восхищаться талантами молодого финского танцора, отмечая, что раскрыть их удалось именно благодаря помощи самого Цискаридзе.

«Какая красота! Изящество! И уже мастерство», «Ваши ученики один другого краше. Все прыгучие, грациозные, артистичные, пластичные. Наверное, это потому, что у них перед глазами есть такой пример и Учитель», «Вот это педагог и наставник, браво», «Как тепло, по-отечески, с любовью сказано», «Красивый мальчик! Желаю ему не растерять с годами все то, что в него вложили академия и Николай», — высказываются комментаторы.

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

Николай Цискаридзе в новостях



В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости