Мы в Telegram
Добавить новость

Садальский предал огласке рейтинги шоу с Николаем Цискаридзе вместо Максима Галкина

Golbis.com
22

Pinned onto Знаменитости

Станислав Садальский предал огласке низкие рейтинги шоу «Сегодня вечером» с Николаем Цискаридзе

Николай Цискаридзе.

Николай Цискаридзе.

Пока поклонники гадают, вернутся ли в Россию Максим Галкин с Аллой Пугачевой, на Первом канале юмористу нашли замену. В субботу, 7 мая в роли ведущего шоу «Сегодня вечером» дебютировал Николай Цискаридзе. Обаятельный танцор в гонке за место в эфире, говорят, обскакал маститых конкурентов: Дмитрия Нагиева, Александра Олешко и Дмитрия Борисова. Тем не менее, мнения о замене среди зрителей и экспертов сильно разошлись.

Единственное, в чем солидарны все, так это в заметном волнении Николая Максимовича. Перед камерой он был вовсе не так раскрепощен, как его предшественник. Однако, кому-то смущение вкупе с интеллигентностью Цискаридзе пришлось по душе: мол, среди пластиковых телефигур встретить настоящего человека — большая редкость. Но были и те, кто раскритиковал артиста за робость и излишнюю мягкость, которые приравняли к непрофессионализму. Так, например, продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что увлечь за собой людей Цискаридзе не под силу, и предрек программе низкие рейтинги.

И эти ожидания оправдались. Рейтинги рассекретил актер Станислав Садальский: оказалось, Цискаридзе смотрели в два раза хуже, чем Андрея Малахова. Доля просмотров «Сегодня вечером» составила 9,9, тогда как у программы «Привет, Андрей!» — 20,9.

— Телепрограммы не смотрю (скучно и лживо), только интернет-сериалы и кино. Но рейтинговые агентства по-прежнему присылают мне новые цифры, — написал Садальский в своем блоге, прикрепив скриншоты исследований за 7 мая. — Передача «Сегодня вечером» и с Максом (Галкиным. — Ред.) была плохая, а с Максимычем (Цискаридзе. — Ред.) стала еще хуже… Ну а Малахов, что Малахов… Искусство проверено.

Рейтинг шоу с участием Цискаридзе оказался в два раза ниже, чем у Малахова. Фото: телеграм-канал Станислава Садальского.

Рейтинг шоу с участием Цискаридзе оказался в два раза ниже, чем у Малахова. Фото: телеграм-канал Станислава Садальского.

Напомним, развлекательная телепередача «Сегодня вечером» выходит в эфир по субботам на Первом канале. Первый ведущий проекта – Андрей Малахов, его сменили Максим Галкин и Юлия Меньшова. Последнее время шоу вел один Максим Галкин: в студии со звездами обсуждал различные темы. Насколько в проекте задержится Николай Цискаридзе, пока непонятно: поговаривают, что продюсеры намерены попробовать в эфире нескольких новых ведущих.

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Николай Цискаридзе в новостях



Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости