ТВ-3 приглашает на ужин с лучшими детективами!

ООО «ГПМ СПБ»
817
ТВ-3 приглашает на ужин с лучшими детективами!

В наступившем 2023-м году в обновлённой линейке вечернего эфира «Ужин с детективом» зрителей ТВ-3 ждут самые захватывающие многосерийные хиты из мира расследований и криминальных тайн! В их числе сериал «Мажор» и новый сезон «Что и требовалось доказать» с Денисом Шведовым и Тимофеем Трибунцевым, которые ТВ-3 покажет впервые!

«Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли – драматичная и зрелищная современная история взросления с яркой романтической линией. Этот сериал высоко ценят критики и любят зрители, причём не только в России. «Мажор» стал первым оригинальным отечественным сериалом, права на показ которого приобрела крупнейшая мировая стриминговая платформа. А позже права на адаптацию сериала также купили представители ведущих западных рынков. История отбившегося от рук богатого наследника, отправленного на «исправительную работу» в обычный отдел полиции, уже много лет остаётся одной из самых востребованных у зрителей, что подтвердил свежий успех 4-го сезона и фильма «Мажор в Сочи».

«Что и требовалось доказать» рассказывает о гениальном профессоре математики, уникальные знания и формулы которого помогают сыщикам Петербурга выходить на след самых опасных преступников. Этот безумный гений в исполнении Тимофея Трибунцева доказывает, что методы математического моделирования, основы теории вероятности и даже способ вычисления количества внеземных цивилизаций, теоретически доступных для контакта с человеком, могут быть применимы и в криминалистике! Съёмки продолжения «Что и требовалось доказать» прошли в Москве и в Санкт-Петербурге, в том числе в самых знаковых и живописных местах города, включая набережные Фонтанки и Мойки, линии Васильевского острова, окрестности Казанского собора и другие узнаваемые исторические объекты. А к касту первого сезона добавится Кирилл Кяро («Эпидемия») в роли профессора психиатрии, знания и профессиональный опыт которого тоже принесут пользу следственным органам.

Также в наступившем году в линейке «Ужин с детективом» ТВ-3 покажет по два сезона (включая новые) сериалов «Историк» с Павлом Артемьевым, «Второе зрение» с Павлом Трубинером и «Швабра» с Александрой Ребенок, а также проекты «Агентство О.К.О» с Риной Гришиной, «Документалист. Охотник за призраками» и другие.

Ищите их в вечернем эфире по будням в 19:30, и приятного вам «Ужина с детективом»!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Ольга Туркина в новостях



Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости