Добавить новость

Ощути силу красоты: на ТНТ стартует новое шоу «Бьюти Баттл» с ведущей Глюк’oZой

ООО «ГПМ СПБ»
232
Ощути силу красоты: на ТНТ стартует новое шоу «Бьюти Баттл» с ведущей Глюк’oZой

Участникам придётся доказывать свой скилл в непростых испытаниях.

25 февраля на телеканале ТНТ стартует новый проект «Бьюти Баттл». В его рамках лучшие стилисты-парикмахеры со всей страны будут сражаться друг с другом в непростых челленджах. Определять лучшего из лучших будет компетентное жюри, в число которых войдёт телеведущая и фешн-блогер Карина Нигай. Ведущей проекта станет певица, актриса и теледива Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом  Глюк’oZа.

Чтобы отобрать самых достойных претендентов на победу в шоу, талантливых стилистов-парикмахеров искали по всей страны в рамках общероссийских кастингов. В итоге было отобрано 16 конкурсантов. «Бьюти Баттл» разделит их на 8 пар и заставит доказывать своё мастерство в командных и индивидуальных битвах. Сначала стилистов ждут парные испытания: после каждого выпуска та команда из двух человек, которая справится с заданиями хуже остальных, покинет проект. Когда останется всего 8 участников, начнётся индивидуальная битва: теперь каждому парикмахеру предстоит самостоятельно доказывать, что он достоин главного приза в 1 миллион рублей.

Авторы шоу подготовили для стилистов непростые и весьма неожиданные задания. Им предстоит не только подбирать образы в стиле кино или стилизовать волосы под окрас животных. Всё это придётся делать, параллельно борясь с обстоятельствами, которые постоянно будут меняться. Однако именно так, через тернистые испытания, и будет определён сильнейший стилист-парикмахер страны.

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZа), ведущая проекта: «Я в шоке от этих испытаний. Мне интересно, как наши участники с ними справятся. Я работала с очень многими мастерами, не побоюсь даже сказать, что с лучшими в нашем городе. Но увидеть лучших из лучших вот в таких стрессовых обстоятельствах, увидеть, как они будут справляться с ситуацией – это что-то новенькое и интересное. Я как ведущая буду выступать неким проводником между жюри и участниками. Конечно, сделать причёску за них я не смогу, хоть и умею, но буду стараться поддерживать, ведь понимаю, что для каждого стилиста этот проект – огромный шанс изменить свою судьбу».

Карина Нигай, член жюри шоу: «Я считаю, что в образе работает не только одежда, а все детали. Прически, и волосы – это не то, в чем я эксперт, все же я больше разбираюсь в одежде. Но эта сфера мне всегда нравилась, привлекала меня. Я с восхищением смотрю на людей, которые умеют создавать красивые прически, окрашивания. Этот проект привлек меня тем, что тут я могу глубже погрузиться в эту сферу, а также помочь ребятам видеть образ в целом, а не только волосы».

«Бьюти Баттл» – смотрите на ТНТ в 9:00 с 25 февраля.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Александр Серов травмировал ногу во дворе своего загородного дома

В Астрахани состоится третий концерт проекта «Рахманинов. Антология русского гения»

В Белгороде открыли выставку к 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова

Известный ростовский рэпер Баста устроил концерт в московском метро

Новости тенниса


Джек Кроуфорд

Формула-2. Австралия. Хаугер выиграл 1-ю гонку, Кроуфорд – 2-й, Маини – 3-й



Все новости по теме на сегодня

Ольга Туркина в новостях



150 лет назад родился «самый русский композитор» Сергей Рахманинов

В Кемерове наградили победителей Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна»

Молодежный фестиваль VK Fest впервые пройдёт в Новосибирске

В Тамбовской области появилась почтовая марка в честь 150-летия Сергея Рахманинова


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Александр Зинченко

Смит-Роу: Зинченко — один из самых техничных игроков, которых я когда-либо видел





Группа AC/DC первый раз за семь лет выступит на сцене вместе с Оззи Осборном и Metallica

ТАСС: Семена Слепакова проверят по статье о дискредитации армии

«Учим чистоте танца»: репортаж из замка Спящей красавицы, которым управляет Цискаридзе

В Тульской области отмечают 150-летие композитора Сергея Рахманинова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Программа лояльности отеля: в тренде персональный подход



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости