Мы в Telegram
Добавить новость

Киновыходные с Павлом Прилучным на ТВ-3

ООО «ГПМ СПБ»
254
Киновыходные с Павлом Прилучным на ТВ-3

Всем поклонникам актёрской харизмы Павла Прилучного и любителям запутанных экшен-историй рекомендуем не пропустить ближайший тематический киноуикенд на ТВ-3.

В пятницу, 3 марта, в 19:30 ТВ-3 впервые покажет «Мажор. Фильм» – продолжение истории Игоря Соколовского, выпущенное в полнометражном формате. По ходу действия герой Прилучного виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Соколовский вливается в светскую тусовку, где его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Вместе с привычными героями сериала в фильме появятся и новые персонажи в исполнении Евгения Стычкина, Агнии Дитковските и других популярных артистов.

В субботу в 13:00 смотрите на ТВ-3 две части экшена «На игре», ставшего трамплином для Павла Прилучного – именно после этих фильмов о молодом, талантливом и привлекательном актёре заговорила вся страна. По сюжету дилогии герой Прилучного в компании друзей-победителей турнира по компьютерным играм получает шанс воплотить свои игровые навыки в реальные.

Молодые люди превращаются в отличных бойцов, необычайно метких стрелков и умелых гонщиков. Об их необычных талантах узнают власти и предлагают им работать на благо общества за очень хорошие деньги. Однако вскоре выясняется, что ребят просто используют как киллеров. Они понимают, что работают на преступников, но не видят возможности порвать с этим. Выход всё-таки находится! Дилогия «На игре» режиссёра Павла Санаева дарит зрителю необычную для российской индустрии историю о геймерах и их мире. И в жизни Павла Прилучного этот проект тоже оставил

несмываемый след – настоящую татуировку в виде штрихкода, как у его героя, которую он набил в перерыве между съёмками двух частей. Позаботился, чтобы у гримёров было меньше работы!

И, наконец, в воскресенье, 5 марта, с 14:45 в эфире ТВ-3 – уже традиционный марафон сериала «Мажор». Восемь заключительных серий третьего сезона доказывают, что называть Соколовского Мажором уже бессмысленно. Он повзрослел морально, перестал мыслить только финансовыми категориями, полюбил свою работу в полиции и стал в целом внимательнее относиться к людям. Как оказалось, близкие могут стать врагами, а недруги – помочь в тяжёлую минуту.

Проведите выходные в компании Павла Прилучного в его самых популярных остросюжетных хитах – в ближайшие выходные на ТВ-3!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Новости тенниса


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Ольга Туркина в новостях



Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение





Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Природа России 81



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости