Мы в Telegram
Добавить новость

ТВ-3 представил новинки сезона

ООО «ГПМ СПБ»
735
ТВ-3 представил новинки сезона

2 марта в Москве в концертном зале VK Stadium состоялась презентация нового телесезона канала ТВ-3. Свежие проекты, вектор развития и будущих звёзд телеканала гостям мероприятия представили  заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Тина Канделаки, гендиректор сейлз-хауса «Газпром-медиа» Екатерина Веселкова, директор ТВ-3 Лили Шерозия и новый генеральный продюсер канала Константин Обухов, имя которого было объявлено широкой публике впервые.

Они также подвели промежуточные результаты развития канала. По итогам 2022г. ТВ-3 остаётся одним из самых любимых телеканалов у женщин 14-44, которые составляют 65% всей аудитории канала. По будням ТВ-3 уверенно занимает первое место в этом сегменте аудитории (Источник: Mediascope, TV Index, Россия 100+, 01.01-31.12.2022, будни, 10:00-20:00, аудитория Ж 14-44, доля%) и второе место среди развлекательных каналов по всей аудитории 14-44 в утрене-дневном блоке будней (Источник: Mediascope, TV Index, Россия 100+, 01.01-31.12.2022, будни, 10:00-14:00, аудитория Все 14-44, доля%). Кроме того, ТВ-3 входит в топ-3 развлекательных каналов, которые предпочитают молодые женщины 18-35 - как в будни, так и в выходные дни (Источник: Mediascope, TV Index, Россия 100+, 01.01-31.12.2022, 10:00-20:00, аудитория Ж 18-35, доля%).

«Мы с вами сейчас находимся на территории ТВ-3 - территории чудес, территории канала, раскрывающего тайны прошлого и будущего, места, где сошлись все мистики и все эзотерики. Но даже они не могли предвидеть того, как всё изменилось за один прошедший год. Один мир пришёл на смену другому - ровно по канону ТВ-3, мы вас уже предупреждали. Но поменялся не только мир вокруг нас - изменились и мы. Три года назад никто и представить не мог, что на канале не будет фильмов и передач, которые произведены за пределами России. Это казалось фантастикой! Но ТВ-3 неспроста называют территорией чудес. Мы полностью перезапустили этот канал, и зритель это оценил», - заявила, открывая презентацию, заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Тина Канделаки.

«Мы живем в уникальное время. Мы стали свидетелями того, как рациональное терпит крах. И сейчас все начали искать ответы на необычные вопросы за пределами привычной логики. Все говорят о новой эре. Я скажу так: это не просто новая эра - это время телеканала ТВ-3! И первыми это почувствовали, конечно же, женщины. Телеканал ТВ-3 в 2022г. - самый популярный среди женщин. Мы часто слышим, что «Слепую» и «Гадалку» смотрят в основном люди пожилого возраста. Это вообще не так! ТВ-3 - ещё и самый популярный канал у молодых женщин.» - уверена директор ТВ-3 Лили Шерозия.

«Я очень честно отношусь к своей работе. И для меня очень важно, чтобы то, что происходило с ТВ-3, было честным - чтобы я никого не обманывал, и никто не обманывал меня. Мы порой забываем о том, что телевидение в России - это первое СМИ. Вместе с вами я хочу, чтобы телевидению вернулась былая слава. Тем более сейчас, в такое непростое турбулентное время, кто как ни канал ТВ-3 может дать надежду людям? Мне кажется сейчас - время, когда мы можем делать что-то вместе! Я приглашаю сделать ТВ-3 новым вместе с нашей командой. Такого ТВ-3 вы ещё не видели!» - утверждает новый генеральный продюсер ТВ-3 Константин Обухов.

Среди гостей презентации в VK Stadium в этот вечер были замечены Ляйсан Утяшева с Павлом Волей, Гоша Куценко, Надежда Ангарская, Влад Кадони, Виктория Агалакова, Маргарита Аброськина, Аристарх Венес, Наталия Медведева, Анар, Юлия Коваль, Наталья Гасанханова, Татьяна Котова, Серафим Сашлиев, Светлана Ромашина, Антон Батырев, Михаил Кремер, Аркадий Фатеев, Тата Кальницкая, Анатолий Цой, Алексей Жидковский, Алексей Столяров и другие.

В зале специально для презентации была установлена масштабная инсталляция с 4 экранами, на которых ТВ-3 представил свежие многосерийные проекты «СуперИвановы», «Стой, не то мама будет гадать», «Дурная кровь», обновлённую линейку спонсорских форматов, а также новый проект «Герои» из серии «История одного спасения».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Все новости по теме на сегодня

Ольга Туркина в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





ДиКаприо споет голосом Синатры

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости