«Самое ценное в нашем сериале то, что он очень добрый»: актер Павел Комаров – о продолжении фантастической комедии «Предпоследняя инстанция»

ООО «ГПМ СПБ»
239
«Самое ценное в нашем сериале то, что он очень добрый»: актер Павел Комаров – о продолжении фантастической комедии «Предпоследняя инстанция»

20 марта в 21.00 телеканал ТНТ начинает показ продолжения сериала «Предпоследняя инстанция» о работе департамента, который занимается распределением душ между раем и адом.

В центре этой легкой и жизнеутверждающей истории по-прежнему бывший бизнесмен Максим (Павел Прилучный), который стал порядочным и ценным работником Управления по распределению душ (УПРД), и следит за тем, чтобы все души попадали куда нужно – в зависимости от земной жизни их носителей. Ему больше не нужна помощь Валентины (Ирина Розанова), в первом сезоне пойманной на взятке, но осознавшей свои грехи. В новых сериях коррупция в небесной канцелярии принимает пугающие формы, и работникам УПРД придется сражаться с самим Дьяволом за право людей на загробную жизнь.

Однажды работники УПРД обнаруживают, что души в обход их департамента начинают попадать прямиком в ад. Оказывается, это проделки посредников Дьявола, которые заключают договоры с людьми о продаже души в обмен на земные блага. Узнав об этом, Валентина возвращается к работе, чтобы помочь Максиму убеждать людей, намеренных продать души, отказаться от нечестного договора с Дьяволом.

Вместе с Павлом Прилучным и Ириной Розановой в «Предпоследней инстанции» играют Николай Фоменко, Дарья Мельникова, Фёдор Добронравов, Павел Комаров. В новом сезоне к касту присоединились Игорь Миркурбанов и Василий Кортуков. Режиссером продолжения также стала Ольга Акатьева.

Премьера «Предпоследней инстанции» состоялась 1 января 2022 года в онлайн-кинотеатре Okko, где сериал стал самым популярным проектом новогодних праздников, а затем показал и хорошие эфирные рейтинги и был продлен на второй сезон.

Актер Николай Фоменко: «У сериала «Предпоследняя инстанция» классический сюжет. Наше дорогое общество потребления думает лишь о сегодняшнем дне, а это не предполагает взгляда в будущее. Поэтому любой готов продать душу дьяволу, лишь бы здесь и сейчас получить всё. Зачем думать о том, что ждет после этой сделки? Но мой персонаж Кулибин, как и все в «Предпоследней инстанции», написан и сыгран с легкой иронией. Кулибин – это Джеффри Бутройд, руководитель отдела Q из Джеймса Бонда. Просто русская версия! А сам сериал похож на современную сказку».

Актер Павел Комаров: «В нашей жизни нам часто приходится совершать выбор между белым и чёрным, добром и злом, любовью и ненавистью. И наш проект именно об этом – о выборе. На мой взгляд, самое ценное в нашем сериале то, что он очень добрый. Он о людях, порой совершающих ошибки, о любви, о ненависти, о добре и зле, обо всех нас».

«Предпоследняя инстанция», второй сезон – смотрите сегодня, 20 марта, в 21:00 на телеканале ТНТ. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Ольга Туркина в новостях



Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости