«У меня свои секреты долгого крепкого брака»: певица Анита Цой поделилась секретами и мечтой

Ampravda.ru
31
«У меня свои секреты долгого крепкого брака»: певица Анита Цой поделилась секретами и мечтойАнита Цой не только известная певица, но и весьма разносторонняя личность. Кажется, нет такого дела, за которое она бы не бралась, или яркого шоу, в котором отказалась бы участвовать — даже если это связано с риском. Мы помним её смелые номера и в проекте «Цирк со звездами», где она то лихо скакала на лошади, то взмывала под купол цирка, и яркие выступления в шоу «Ледниковый период», и уникальные перевоплощения в проекте «Один в один!» При этом она успевает и ездить с концертами по стране, и сочинять новые песни, и вести телепередачи. А еще она — рачительная и хлебосольная хозяйка, прекрасно готовит: все побывавшие у нее в гостях потом с восторгом рассказывают о кулинарных талантах Аниты. И она не делает секрета из этих своих умений, а наоборот: раскрывает все хитрости и тонкости всем желающим в социальных сетях на своей страничке «Цойкины рецепты». А недавно даже выпустила новую песню с этим же названием, которую, как призналась нам певица, сочинила на кухне за приготовлением ужина для любимого мужа.

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

Анита Цой в новостях



Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости