Кулинарный сюрприз от Аниты Цой на вечеринке «MUSIC BOX PARTY».

Gleb Zvezda
89
Голосуй

В @royal.arbat состоялась  эксклюзивная вечеринка серии «MUSIC BOX PARTY». Она была  посвящена презентации нового клипа Аниты Цой и Дню Рождения генерального директора телеканалов MUSIC BOX — Наталии Палиновой @palinova_n .

Народная артистка России Анита Цой представила  премьеру своего нового клипа «Цойкины рецепты». Популярная певица славится своими кулинарными талантами, и специально для этого события она готовила  настоящий музыкально-кулинарный перформанс.
В этот вечер популярный караоке-клуб ROYAL ARBAT стало  местом притяжения множества популярных артистов, которые  поздравляли  генерального директора группы телеканалов MUSIC BOХ – Наталью Палинову с Днем Рождения. Под её руководством телеканалы RUSSIAN MUSIC BOX и MUSIC BOX GOLD успешно развиваются, завоёвывают новую аудиторию, которая следит за тенденциями современной музыкальной индустрии. Телеканалы MUSIC BOX помогают популярным артистам представить свои новые видеоклипы многомиллионной телевизионной аудитории, поддерживают начинающих артистов и радуют любителей весёлых и масштабных мероприятий национальными музыкальными премиями, среди которых собственные ивенты телеканалов «РЕАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ MUSICBOX» и «ЗОЛОТОЙ ХИТ».

На сцене ROYAL ARBAT в этот вечер: Анита Цой @anitatsoy, Анжелика Агурбаш @angelicaagurbash, Анна Семенович @ann_semenovich, Дмитрий Нестеров @dnesterov.ru, Сергей Зверев @zverevsuperstar, Ирсон Кудикова @irsonkudikova, Анастасия Волочкова @volochkova_art, Людмила Соколова @ludasokolova, Артур Бест @arturbest_, Катя Гусева @djkatyaguseva, Наталья Гулькина @gulkina_natalia и многие другие.

Если есть желание поддержать наш проект. Номер карты 5536 9140 4571 8057 Тинькофф Банк

« из 8 »
Скачай фото в хорошем качестве

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Анита Цой в новостях



«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости