Мы в Telegram
Добавить новость

Анита Цой рассказала, как обстоят дела на ее ферме

New-magazine.ru
38

Уже более 25 лет певица с семьей живет в загородном доме, в 10 километрах в Москвы. Когда-то в этой деревне был деревянный дом, но он сгорел и вскоре был возведен кирпичный. По началу жизнь за пределами столицы звезде не очень нравилась. Она часто бывала на вечеринках и концертах. Вся светская жизнь, конечно же, проходит в Москве. А за МКАДом в их деревне умиротворение и тишина. Сейчас Аниту это нисколько не тяготит, а наоборот. Она полюбила загородную жизнь, так что теперь заправляет всеми делами в их поселке. Если раньше тут было всего несколько домов, то теперь у Цой прибавилось соседей. А она этому и рада. Есть с кем общаться! Кроме того, звезда уже порядком устала от суетливой жизни и теперь для нее в радость возиться в огороде. Она ни раз демонстрировала в соцсетях, что ей удается выращивать. Урожай у звезды всегда богатый. Она целыми корзинами собирает огурцы, помидоры, перец. Пару лет назад Аните пришла в голову мысль сделать ферму, где она будет выращивать овощи и фрукты и делать консервации. Теперь у нее 40 гектаров земли. Конечно, ей помогают работники, потому что планы на этот счет у звезды амбициозные.

На днях Анита рассказала, как обстоят дела на ферме. “Жаркая пора. Готовлюсь к высадке рассады. В новом сезоне расширила площадь открытого огорода в три раза, а теплиц в два. Провожу в теплицах отопление и капельный полив”, – заявила поп-дива.

Оказывается, Анита продает капусту кимчи, маринованные огурцы, кабачковую икру, помидоры с хреном, компоты, четыре вида мини-баночек с ягодным вареньем, соте из баклажан. В помощниках у народной артистки два профессиональных повара, которые работали на лучших кухнях мира.

Цой много раз рассказывала, что обожает готовить. Несмотря на то, что она может позволить себе иметь кухарку, Анита предпочитает часто стряпать на кухне сама. Ее родные этому только и рады. Ведь звезда балует своих домочадцев сладким пловом, хрустящими баклажанами и сочными шашлыками. А про маринованные огурцы Цой наслышаны не только близкие. Их пробовали почти все звезды шоу-бизнеса и остались в восторге. Анита не рассказывает никому рецепт. Лишь признается, что там есть два ингредиента, которые и придает огурчикам прекрасный вкус. Кстати, среди покупателей продукции у Цой также много друзей и соседей. Они уверены, что звезда не подмешает чего-то запретного в консервации и очень ей доверяют.

Фото: соцсети.

Сообщение Анита Цой рассказала, как обстоят дела на ее ферме появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анита Цой в новостях



Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости