Мы в Telegram
Добавить новость

Анита Цой рассказала, за что на нее обижался Валентин Юдашкин

Анита Цой в эфире шоу НТВ "Звезды сошлись" поделилась воспоминаниями о дружбе и работе с Валентином Юдашкиным. Модельер скончался после продолжительной болезни 2 мая.
Анита Цой рассказала, за что на нее обижался Валентин Юдашкин

Источник изображения: Страница Аниты Цой в соцсетях

По ее словам, Юдашкин, несмотря на то, что она была близка с ним, всегда держала дистанцию. "Я знаю, что некоторые люди не считают нужным создавать для кого-то кумира, но после общения с Валентином я поняла, что это человек, который обладает огромным талантом. Я думаю, что для меня лучше допустить возможность существования кумира в моем сердце и не создавать его", - сказала художница.

С дизайнером ее познакомила Алла Пугачева. Первый раз они работали вместе в 1997 году, когда Примадонне понадобилась одежда для "Рождественских встреч". Алла Борисовна попросила, чтобы Валентин Абрамович создал не просто платье нее, но и для Цой. Певица также вспоминает, что платье ей подарил Юдашкин. Однако певица больше не принимает подобных подарков, так как считает, что это ее право - платить вознаграждение за проделанную работу. Анита заявила, что дорогие вещи от модельеров стоят очень дорого.

Юдашкин также обиделся на певицу, потому что она отдавала предпочтение более молодым дизайнерам. "Он всегда приглашал меня на один из своих показов, и я приходила в молодых дизайнерах. Он обижался", - рассказала Анита Цой.

Пригожин вспомнил об участии своей жены Валерии в показах Юдашкина в Международный женский день. Он сказал, что его супруга много лет была музой Валентина Абрамовича и никогда ему не отказывала.

Цой рассказала, что они с Юдашкиным много работали над подготовкой к концерту. "Была музыка 1970-х, 1980-х и 1990-х годов. Я попросила его создать для меня полную коллекцию костюмов того времени. Мы начали работу во время эпидемии коронавируса. Он использовал фурнитуру и ткани того времени. В своем хранилище он нашел все необходимые материалы. Возможно, это его последнее выступление с артистами или с этим шоу. Это важно для меня", - заявила певица.

В процессе работы у них возникли творческие разногласия. Аните не понравилась идея кутюрье о том, что у одного костюма должно быть приподнято плечо, так как она переживала, что это придаст ей "впалую голову". Юдашкин смог отстоять свою позицию. После выступления артистка попросила Юдашкина переделать свой наряд. По словам актрисы, это очень обеспокоило модельера.
Источник: www.vokrug.tv

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анита Цой в новостях



Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде





Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости