Добавить новость

«Это будет что-то особенное»: Дмитрий Колдун споет с Семенович и Цой

Холдинг «ГПМ Радио»
704

Певец Дмитрий Колдун собирается представить дуэты на своем сольном концерте в Москве.

 

В гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Дмитрий Колдун спел live свою новую песню «Гололед» и рассказал о неожиданных дуэтах. 17 декабря на своем сольном концерте на сцене Vegas City Hall он собирается представить совместные треки с Анной Семенович и Анитой Цой.

«У меня вообще дуэтов не было. Поэтому можно сказать, что это концерт-явление. С Анитой получилась, скорее, тематическая история совпадения. Новогодне-рождественская, атмосферная, теплая… А с Аней Семенович долго к этому шли. Еще в прошлом году договорились, но потом все откладывали. Просто разные мы люди. Я такой весь немножко лирический, а Аня какая-то... горячая, что ли. И вот мы объединили мою лирику и ее горячность. И это будет что-то особенное», – сообщил Дмитрий.

 

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

Колдун пообещал, что после премьеры на концерте непременно заглянет еще раз на «Авторадио», чтобы спеть вживую вместе с Анной Семенович свой новый трек. А в этот вечер он устроил парад своих хитов – в студии прозвучали «Он не стоит слез», «Нереальная», «Приду без повода», «Почему», «Корабли». Также артист анонсировал выход альбома в следующем году.

«Я у вас в эфире уже несколько раз давал обещания, что в этом году выпущу альбом, но теперь вынужден пообещать заново, что он выйдет в следующем году, – заявил Дмитрий. – И я решил, ну раз такое дело, исполню несколько песен. Это будут абсолютно новые композиции, которые войдут в состав грядущего альбома. Их пока никто не слышал. Одна из них – «Гололед».

Ведущие поинтересовались у артиста, участника многочисленных шоу и конкурсов, как он относится к инициативе создать аналог «Eвровидения» – международный конкурс «Интервидение» со странами БРИКС в роли участников.

«Я думаю, что чем больше конкурсов, тем лучше. Единственное, хотелось бы знать, будет ли он также гастролировать по странам, потому что «Евровидение» все-таки такой передвижной конкурс. А так, споем везде!» – высказался представитель от Белоруссии на конкурсе «Евровидение-2007».

 

Справка: "Авторадио" входит в холдинг ГПМ Радио вместе с Радио ENERGY, Relax FM, Детским радио, Comedy Radio, "Юмор FM" и другими радиостанциями.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Анита Цой в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.