Люся Чеботина и ЮрКисс подогрели слухи о романе: «Главный мужчина в жизни»

Слухи об отношениях Люси Чеботиной и ЮрКисса появились в Сети еще в 2019, когда вышла их совместная композиция «Будь смелей». По сей день артисты подливают масло в огонь, не давая домыслам угаснуть окончательно.

Слухи об отношениях Люси Чеботиной и ЮрКисса появились в Сети еще в 2019, когда вышла их совместная композиция «Будь смелей». По сей день артисты подливают масло в огонь, не давая домыслам угаснуть окончательно.

ЮрКисс и Люся Чеботина

В свежем интервью звездам предложили описать друг друга тремя словами. 25-летняя певица, долго не раздумывая, ответила: «Главный мужчина в жизни». Юрий Киселев (настоящее имя ЮрКисса) тоже подстегнул интерес поклонников к сплетням о романе пары. «Самая прекрасная девушка», — заявил он.

К слову, артист немного засмущался, отвечая на вопрос о знакомстве. «Я не хочу раскрывать всех деталей, потому что нас слушают другие люди, которые с экрана будут наблюдать. Скажем, все прилично было», — растерялся он.

ЮрКисс рассказал, первая встреча произошла в «Крокусе», а после — шумная компания поехала в клуб.

Читайте также

Артист признается, там они быстро нашли общий язык и поняли, что их объединяет не только любовь к музыке, но и схожие взгляды на жизнь. Чеботина же решила одарить фанатов подробностями первого поцелуя.

Я думаю, это было в Крокусе, где мы и встретились впервые.

Ранее хейтеры обвиняли Люсю Чеботину в том, что она закрутила роман с ЮрКиссом только из-за влиятельных родителей — бизнесмена Владимира Киселева и телеведущей Елены Север. Якобы отношения с сыном знаменитостей помогли начинающей певице попасть на экраны.

Люся Чеботина старается не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение

Девушка не согласна с таким подходом. По ее мнению, успеха она добилась лишь благодаря упорной работе над собой. «Был скандал с барабанщицей из одной рок-группы девичьей. Она сказала, что якобы я встречаюсь с ЮрКиссом ради того, чтобы у меня были ротации на радио и ТВ. Я поржала и сказала: „Братан, покажи, где эти ротации?“ Относишь песни на радио — музыкальный комитет одобряет или не одобряет», — говорила Чеботина.

Стоит отметить, молодая исполнительница хита «Солнце Монако» и ранее намекала на то, что с ЮрКиссом ее связывает больше, чем просто дружба. Однако от прямых ответов она старалась уйти. «Лично для меня это сокровенное. Верю, что могут сглазить, испортить. Поэтому не хочу вообще обсуждать», — говорила она некоторое время назад в беседе со Стасом Ярушиным.

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

ЮрКисс в новостях



«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Музыка Шопена под небом

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости