Добавить новость

ЮрКисс ходит везде с охраной: «Это такая история, которая сопровождает меня всю жизнь»

Сын владельца холдинга «Русская медиагруппа» Владимира Киселева Юрий, как себя помнит, всегда ходил с охраной. По словам молодого бизнесмена, это нисколько не мешает ему.

Сын владельца холдинга «Русская медиагруппа» Владимира Киселева Юрий, как себя помнит, всегда ходил с охраной. По словам молодого бизнесмена, это нисколько не мешает ему.

ЮрКисс

В любом месте Юрия Киселева, более известного как ЮрКисс, сопровождают секьюрити. Прежде, чем он выйдет из машины, охрана, как правило, осматривает все вокруг и убеждается в безопасности. С юных лет наследник Владимира Киселева привык к такому образу жизни.

«Живу в таком режиме всегда. Слава Богу, это не связано с историями с чемоданами наличек или с чем-то криминальным. Это просто некое обременение, связанное с моей фамилией. Есть позитивные моменты, но есть и минусы, когда просто так пойти и выйти не предоставляется возможным. Это такая история, которая сопровождает меня всю жизнь. Это не причиняет неудобства или дискомфорта. Это просто часть моей жизни, которая есть», — признался 26-летний Юрий в интервью каналу «Миллионщики».

Юрий не собирается никого критиковать. Молодой бизнесмен уверен — каждый, независимо от финансового благополучия, проходит свои испытания

Помимо этого, Киселев порассуждал о состоятельных родных, подчеркнув при этом, что знает цену деньгам и не понимает, почему его достижения связывают с влиятельным отцом.

«Сколько себя помню, никого не осуждал. Люди, которые являются серьезными бизнесменами, думаю, никогда не вставали в ряд тех, кто будет осуждать молодых ребят, имеющих какой-то старт. Они просто понимают, что этот старт очень легко профукать и оказаться нигде, даже имея изначально поддержку. Я, конечно, не прибедняюсь, не сравниваю себя с ребятами, которые начинали с самых низов. У них свои вызовы, у меня — свои. Неправильно судить о книге по обложке. Если я родился в семьей с достатком, не означает, что мне все давалось легко, что я только радуюсь, кайфую», — порассуждал ЮрКисс.

Читайте также

Предприниматель ценит свою семью и все те возможности, которые имеет, а еще он ответственно относится к своему делу. «Каждый день я сталкиваюсь с вызовами, потому что от меня зависит большое количество людей, которым я выплачиваю зарплату. Я не могу позволить себе не быть на связи, потому что понимаю — все рухнет, я разрушу не только свою жизнь и жизни людей. У меня много сотрудников, я всегда помогаю им, когда у меня есть возможность», — резюмировал Юрий Киселев.

В прошлом у Юрия был роман с певицей Люсей Чеботиной

Сейчас пара не вместе

ЮрКисс с мамой и братом

О последствиях матов со сцены для Сергея Шнурова рассказали в Новосибирске

Актриса Синицына поддержала Арбенину в критике Гай Германики

Вслед за Арбениной камень в огород Гай Германики кинула Синицына

"Ожоги, воспаления и некроз": раскрыт диагноз Филиппа Киркорова после инцидента на сцене

Новости тенниса


Ролан Гаррос

Елена Рыбакина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции — 2025



Все новости по теме на сегодня

ЮрКисс в новостях



Адвокат Сергей Жорин: Шнурову может грозить штраф за мат на концерте

«Если бы я могла встать перед тобой на колени»: за что Тарасова уважает Цискаридзе

"Угроза национальной безопасности": Вслед за Орбакайте въезд в Латвию запретили и Даниле Козловскому

Концерт ко Дню защиты детей пройдет в московском Перово


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Касаткина победила Бадосу и вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос»





Песни Виктора Цоя вновь звучат в Ульяновске

Игорь Бутман, Московский джазовый оркестр и Фантине представят Россию на «Akra Jazz Festival» в Турции

Сергей Шнуров нарушил обещание не материться на концерте в Новосибирске

Композитор "Симпсонов" Альф Клаузен ушёл из жизни на 84-м году жизни



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Джиджи Хадид снялась в бикини для модного бренда



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости