Мы в Telegram
Добавить новость

Любовь Успенская рассказала секрет своей стройности

365news.biz
8
Любовь Успенская рассказала секрет своей стройности

67-летняя певица Любовь Успенская превосходно выглядит для своих лет.

Королева российского шансона в последнее время сильно изменилась. Любовь Залмановна стала выглядеть настолько худой, какой она не была даже в молодости. Артистка позволяет себе всё более смелые наряды и не упускает случая похвастаться точеной фигурой.

Поклонники не скупятся на комплименты исполнительнице хита «Кабриолет». Многие жаждут узнать секрет чудодейственного преображения знаменитости. Успенская рассказала, как ей удалось достичь столь потрясающего результата.

«Не подумайте, что я истязаю себя диетами. Ем много, но часто и маленькими порциями», — пояснила Любовь Залмановна. Она подчеркнула, что полностью отказалась от жирной и вредной пищи, при этом она давно почти не ест в ресторанах, отдавая предпочтение домашней еде. Любовь Успенская

«По утрам у меня обязательно блинчики с творогом. Днем позволяю себе салаты, в том числе с курицей. Сейчас еду на съемку, взяла с собой кусочки курочки и нарезанное авокадо. Когда приеду домой, будет ужин. У меня, как правило, по вечерам – яичница из перепелиных яиц. Они полезные и мне нравятся. Вот и вся моя диета», — рассказала артистка.

Она призналась, что раньше занималась йогой. Однако теперь у певицы нет времени на занятия, потому что она с головой окунулась в работу. «Концертов у меня много. Люди хотят меня видеть, слышать мой голос. Я не должна отказываться от работы. Мы и так долгое время сидели без концертов. Так что я должна держать себя в форме», — резюмировала Успенская в разговоре с «Собеседником».

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости