«Чахнет на глазах»: состояние получившей нож в спину Любови Успенской резко ухудшилось

EG.RU
13
«Чахнет на глазах»: состояние получившей нож в спину Любови Успенской резко ухудшилось

Накануне грандиозного тура по стране знаменитая артистка столкнулась с нешуточным стрессом. Дело в том, что между «королевой шансона» и ее супругом Александром Плаксиным произошел конфликт. Много лет отец ее единственной дочери Татьяны практически жил за счет своей трудолюбивой и много зарабатывающей супруги. Год назад Плаксин уехал в США, куда к нему вскоре заявилась и наследница. Вместо опеки и контроля, которые явно требовались страдающей зависимостью молодой женщине, муж певицы жил своей жизнью, причем на широкую ногу.

Поняв, что ее больше ничего не связывает с некогда любимым мужчиной, Любовь Залмановна подала на развод. Но вскоре звезда получила нож в спину — она должна отдать ровно половину своего имущества годами не работающему Плаксину. Неудивительно, что артистка была шокирована аппетитами экс-мужа, который посчитал, что имеет право на роскошный загородный особняк Успенской и деньги, заработанные исполнительницей хита «Карусель» кровью и потом.

Изрядно изможденная и уставшая от истории с собственной дочерью Успенская снова столкнулась с большим стрессом. По мнению ее собственного окружения, дива стала выглядеть больной и несчастной из-за осознания, что Плаксин действительно может ее лишить половины состояния.

«Состояние Любы оставляет желать лучшего. Она, можно сказать, чахнет на глазах. Для нее поступок Александра — нож в спину. Ведь в последние годы он фактически не работал, жил полностью за ее счет. После громкой истории с дочерью Александр уехал в США. И вот теперь нанес ей такой удар.

Он понимает, что в возрасте Успенской от переживаний может случиться всякое: большие риски инсульта, инфаркта. У Любы из-за дочери ведь нервная система расшатана до предела, давление скачет. А теперь еще дополнительный стресс», — рассказали в окружении певицы «Собеседнику».

Напомним, что не так давно Любовь Успенская узнала, что ей не принадлежит собственная квартира в США. Примечательно, что артистка платила за нее ипотеку на протяжении 20 лет, но Плаксин умудрился оформить жилье на себя любимого за спиной у жены.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста

Новости тенниса


WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Концертный Директор в тарифе Full

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной





Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости