Дочь Успенской легла под пож пластического хирурга после перелома челюсти

Единственная дочь королевы шансона Любови Успенской легла под нож ради карьеры певицы. Звездная мама уверена, что талантливая наследница превзойдет ее успех.

Москва, 1 июня. Единственная дочь королевы шансона Любови Успенской легла под нож ради карьеры певицы. Звездная мама уверена, что талантливая наследница превзойдет ее успех.

Артистка не может нарадоваться наконец-то спокойным отношениям с дочерью, 31-летней Татьяной Плаксиной. После долгожданного примирения звезда со всеми силами взялась за карьеру наследницы. Однако для успешного старта Успенская занялась не только репертуаром Тани, но и ее внешностью. Лицо девушки пострадало после неудачного падения с велосипеда — она слопала челюсть и выбила несколько зубов.

Плаксина всегда выступала с критикой девушек, который ложатся под нож хирурга. Однако ради сцены и под натиском матери она сдалась и решилась на операцию. Колдовали над лицом Татьяны врачи из Армении. Результаты пластики Успенская пока держит в тайне, но уже вовсю рекламирует свою дочь в соцсетях. Звезда уверена, что дочь покорит миллионы россиян своим талантом. Первые синглы Плаксина запишет с профессиональными музыкантами из Латинской Америки, которых наняла ее мама.

По словам Успенской, ее дочь завязала со всеми пагубными пристрастиями и вот уже четыре месяца ведет здоровый образ жизни. Артистка считает, что Татьяна смогла преодолеть личный кризис и стать другим человеком.

«Сегодня она вообще не понимает, что такое наркотики и алкоголь, она занимается йогой. Лечимся», — заявила Успенская в эфире телеканала НТВ.

Но даже после примирения с дочерью в жизни певицы не все спокойно. Весной она решила подать на развод с супругом, бизнесменом Александром Плаксиным. Мужчина подал встречный иск на раздел совместно нажитого имущества. Друзья Успенской назвали поступок Плаксина "ударом в спину" и сообщили, что на фоне стресса у нее появились серьезные проблемы со здоровьем.

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Концерт "Настроение - весна!"

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости