Любовь Успенская готова вложить в раскрутку дочери «последние миллионы»

Королева шансона планирует уже в самое ближайшее время сделать Татьяну Плаксину большой звездой. Она не сомневается в таланте своей дочери.

Москва, 20 июня. Королева шансона планирует уже в самое ближайшее время сделать Татьяну Плаксину большой звездой. Она не сомневается в таланте своей дочери.

Советская, российская и американская певица украинского происхождения, исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская планирует сделать из своей дочери Татьяны Плаксиной «большую звезду», передает «Собеседник».

Успенская анонсировала выход собственного нового проекта, в котором ее дочь Татьяна будет петь. По словам королевы шансона, Плаксина покорит зрителей своими вокальными данными и ее голос будет звучать везде.

«Таня поет так, что переплюнет меня. Это я говорю не как мама, которая хвалит свою дочь, а как певица. Она будет принцессой!» — с уверенностью заявила звезда.

Успенская осознает, что для раскрутки новой звезды нужны большие деньги. Эфиры записи песен, съемки клипов стоят дорого, но Любовь не пожалеет для этого никаких средств. По ее словам, она готова отдать последние миллионы, лишь бы ее дочь была счастлива.

«Мы уже нашли талантливых композиторов, в том числе и из Америки, которые работают над ее репертуаром, Люди увидели пост в соцсетях, где мы пели с ней дуэтом, и стали предлагать свои песни. Предложения посыпались одно за другим!» – объясняет Успенская.

Артистка сейчас думает только о единственной дочери, которая наконец-то вернулась к ней после долгой ссоры, поэтому окружила ее вниманием и заботой.

Ранее художница Татьяна Плаксина встала на сторону своей матери, певицы Любови Успенской в вопросе раздела имущества. Об этом рассказала адвокат королевы шансона Елена Сенина.

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости