Новое лицо принцессы: пластические хирурги сделали из дочки Любы Успенской настоящую красавицу

Golbis.com
19

Добавлено в Знаменитости

67-летняя королева шансона счастлива

Любовь Успенская.

Любовь Успенская.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Любовь Успенская рассказала о состоянии здоровья своей единственной дочери после новой пластической операции. Татьяна Плаксина попала в жуткую аварию в 2018 году. Она упала с велосипеда и получила тяжелейшие травмы во время прогулки в Коста-Рике. Наследница королевы шансона ранее уже перенесла несколько операций. И вот теперь готова явить миру свое новое лицо.

«Вы скоро все увидите Танечку красивой и здоровой. Такую, какой я хотела видеть ее всю жизнь. Таня перенесла несколько серьезных операций. На сегодня все уже сделано. Еще неделя — и она станет красавицей», — не нарадуется Любовь Успенская.

Оперировали Татьяну Плаксину пластические хирурги из Германии. «Они провели последние операции. Сейчас Танечка счастлива», — цитирует певицу Собеседник.Ru.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Королева шансона планирует в самое ближайшее время сделать из Татьяны звезду. Наследница прекрасно поет. Этот дар у нее открылся после того, как она разбила лицо. «Таня поет так, что переплюнет меня. Это я говорю не как мама, которая хвалит свою дочь, а как певица. Она будет принцессой! Будет звучать везде«, — обещает Любовь Залмановна.

Запись песен, съемки клипов и эфиры стоят дорого. Но Успенская на раскрутку дочери средств не пожалеет. Мол, отдаст последние миллионы, лишь бы та была счастлива. «Мы уже нашли талантливых композиторов, в том числе и из Америки, которые работают над ее репертуаром», — откровенничает 67-летняя знаменитость.

Она уверена, что ее дочь достойна всего самого лучшего. Плаксина много настрадалась. Девушка сильно покалечилась, ударившись лицом об асфальт. «Два зуба у нее сразу были выбиты. И перелом двусторонний челюсти…», — говорила Успенская.

Одна из операций, как оказалось, прошла неудачно. У девушки началось заражение крови. Тогда Любовь Залмановна перевезла Таню в Швейцарию. «Дошло до того, что у нее могла быть гангрена. Три зуба нижних ушли на три миллиметра вниз. Их пришлось вырывать и вырезать эту десну, потому что начался абсцесс», — рассказывала королева шансона.

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу





В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости