Успенская встала на сторону Собчак после смертельного ДТП

Популярная певица Любовь Успенская поддержала телеведущую Ксению Собчак, которая попала в смертельное дорожное происшествие в Краснодарском крае. Она также выразила слова соболезнования семьей погибшей.

Москва, 14 октября. Популярная певица Любовь Успенская поддержала телеведущую Ксению Собчак, которая попала в смертельное дорожное происшествие в Краснодарском крае. Она также выразила слова соболезнования семьей погибшей.

Артистка призналась, что Собчак — не тот человек, с которым она бы хотела поддерживать дружеские отношения, но ведущая не заслуживает негатива. Поэтому исполнительница встала на сторону «блондинки в шоколаде». Певица выразила сожаление, что бывшая звезда скандального «Дома-2» оказалась в такой ситуации.

«Мое мнение однозначно: нельзя ранжировать людей по достатку и социальному статусу. Деньги — далеко не самое главное в жизни. Это я прочувствовала и на себе. Ксения жива. Для нее это неприятная история, но она жива. Прежде всего, стоит говорить о тех, кого уже не вернуть. И их жизни ничуть не менее ценные, чем Ксении Собчак или моя собственная. Мы все равны перед господом», — написала королева русского шансона на странице в Instagram.

Знаменитость также выразила слова соболезнования родным и близким погибшей в аварии блогера Екатерины Тарасовой. По ее мнению, семье 35-летней девушки сложнее всего. В связи с этим артистка обратилась к журналистам, гоняющимися за рейтингами, с просьбой не тревожить родственников.

На прошлой неделе Ксения Собчак попала в аварию по дороге из Красной Поляны в Адлер. Звезда сидела на пассажирском сидении. Ее водитель выехал на встречную полосу и допустил столкновение с иномаркой. В результате случившегося погибла одна женщина. Собчак через некоторое время после ДТП пересела в другую машину и уехала в аэропорт, чем вызвала бурю негатива.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости