«Люба – просто фальшивка»: Успенской грозит суд за неуплату налогов в США и России

Новый Взгляд
4

Автор хита «По полюшку» Наталья Лапина настроена решительно.

Конфликт между певицей Любовь Успенской и актрисой Натальей Лапиной продолжает набирать обороты. Лапина уверяет: за свой хит «По полюшку», который исполняет Успенская, она не получила ни копейки авторских.

На днях за кулисами концерта в Кремле «королева шансона» неожиданно накинулась на Наталью, заявив, что «женщина в неадеквате и у неё крыша съехала». Мол, поэтому она требует с неё авторские отчисления. Лапина молчать не стала.

«Успенская, не трогай мою песню, – обращается Лапина к Успенской. – Тебе её запрещено петь с 14 сентября 2021 года. Но ты нарушаешь все запреты. И за это пойдёшь под суд!»

Лапина говорит: отношения с Успенской ухудшились после того, как она впервые попросила свои авторские. Далее со стороны звезды последовали угрозы.

– «Ты, [матерное слово], доиграешься!» – кричала мне в трубку Успенская. После этого я её заблокировала. Не позволю со мной так разговаривать! Я отвечу тем, что отправлю твой американский паспорт в налоговую CША, где ты не платишь налоги, но воруешь и гребёшь у авторов в России, – продолжает Лапина. – Но и в России ты, королева русского шансона, налогов не платишь, так как ты у нас – американка.

– Я ваших угроз убийства не боюсь, – заявляет Лапина. – Ты – просто фальшивка (это тебе в ответ на то, что полила меня грязищей на НТВ). Видимо, не зря я семь лет училась на психолога, очень помогает бороться с лживыми мошенниками.

Лапина уверяет: никаких прав на песню «По полюшку» Успенской не предоставляла. По заключённому договору Любовь имеет право лишь на неэксклюзивное исполнение песни.

– У меня есть договор, где все наши права чётко прописаны, – продолжает Лапина. – Я не исключаю, что они подделали мою подпись.

Дмитрий Ильинский

“Собеседник”

Алсу ире белән аерылышканмы?

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Розенбаум высказался о пластических операциях

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Розенбаум высказался о пластических операциях

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости