Мы в Telegram
Добавить новость

Любовь Успенская рассказала о «дочке», с которой проводит много времени

Исполнительница городских романсов и шансона Любовь Успенская не раз признавалась, что мечтает вновь стать мамой и даже заморозила яйцеклетки. Она не один год интригует подписчиков видео с маленькой девочкой. Наконец, звезда решила раскрыть правду и рассказать, кем на самом деле ей приходится ребенок.

Москва, 21 января. Исполнительница городских романсов и шансона Любовь Успенская не раз признавалась, что мечтает вновь стать мамой и даже заморозила яйцеклетки. Она не один год интригует подписчиков видео с маленькой девочкой. Наконец, звезда решила раскрыть правду и рассказать, кем на самом деле ей приходится ребенок.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда отечественной эстрады опубликовала ролик, на котором купается Николь. Она пояснила, что малышка на видео — ее крестная дочь.

«Боже мой, какая красивая девочка. Бэби моя. Я ее искупала, к ней пришел лебедь, она отдыхает после моря, после солнца. Вот такую бэби я люблю. Она — моя доча, только крестница. Вот такая девочка. После океана расслабляется. Я ее так люблю купать, играться, готовить вкусные — вкусные обеды», — комментировала видеозапись исполнительница.

Однако не все подписчики даже после признания поверили светской львице и продолжили строить свои догадки. По мнению некоторых пользователей, певица удочерила девочку, другие же считают, что малышка — внучка Успенской. При этом сама знаменитость оставила вопросы публики без ответа и не стала рассказывать, кто на самом деле родители ребенка.

«Смешные, а с мамой родной не лучше находиться», — написал фолловер.

«Ну, согласитесь ни одна звезда шоу-бизнеса не берет с собой на все тусовки какую-то неизвестную крестницу», — отметил комментатор.

«Великолепная Любочка, но она так похожа на вас. И все больше и больше становится похожа, не верю, что не ваша кровь», — заметил подписчик.

Ранее юморист Тимур Батрутдинов поделился историей о том, как стал объектом «вожделения» 67-летней Любови Успенской. Он рассказал, что «подкат» со стороны знаменитости произошел на съемках YouTube-шоу «Бар в большом городе».

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Алсу ире белән аерылышканмы?

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости