"Больше не вернётся": Шутка Успенской о Пугачёвой стала реальностью

Блог сайта «Царьград»
116

Шутка певицы Любови Успенской о коллеге по сцене Алле Пугачёвой стала реальностью после того, как последняя предала свою страну и сбежала. "Никогда больше не вернётся", - сказала "королева шансона" в интервью.

В беседе с "Московским комсомольцем" Успенская рассказала о своих хороших отношениях с Пугачёвой и её недавнем разговоре со сбежавшей коллегой. Успенская предложила Пугачёвой спеть дуэтом на сцене, однако та отказалась.

"Она сказала, что ушла со сцены и никогда больше не вернется. Она хочет воспитывать детей, высаживать гортензии", - рассказала Успенская.

По словам "королевы шансона", она тогда возразила коллеге шуткой, мол, "я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!".

Пугачёва сначала не поняла шутку и подумала, что ей предрекают смерть на ближайшем выступлении.

"Я ей пояснила, что имела в виду, что хотела сказать. Что она будет петь до ста лет петь, а потом умрет на сцене. Алла сначала не поняла моей шутки", - рассказала Успенская.

Стоит отметить, что "смерть" на сцене касательно Пугачёвой в некотором смысле стала реальностью. Когда певица последние перед пенсией разы выступала на сцене – она была той самой Примадонной, талантом которой восхищались многие граждане. После того, как на предала страну в тяжёлый и ответственный момент – Пугачёва умерла для большинства русских.

Ранее стало известно, что Алла Пугачёва покинула "рабов и холопов" и улетела в Израиль. Это была не первая попытка покинуть страну. После того как певица первый раз уехала из России, она написала у себя в аккаунте, что это "счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла".

"Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами", - заключила Пугачёва.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости