Мы в Telegram
Добавить новость

Екатерина Гусева довела до слез Любовь Успенскую в шоу «Три аккорда»

Passion.ru
75
На Первом канале продолжается показ седьмого сезона вокального шоу «Три аккорда». В минувшие выходные в эфир вышел шестой выпуск, в котором участники вновь представили музыкальные номера. Одно из выступлений особенно запомнилось звезде шансона Любови Успенской. Она не смогла сдержать эмоций, буквально задыхаясь от слез. Растрогать исполнительницу хита «Кабриолет» и других членов жюри смогла Екатерина Гусева. Она подготовила в этот раз песню «Дюны». Еще во время самого номера Успенская начала плакать, а после и вовсе лишилась дара речи и лишь поделилась, что чувствует сильную боль. «Я не могу даже говорить. Я сейчас плакала, мне так больно», - призналась Любовь, оценивая выступление участницы. Впечатлила судей в этот раз и Лариса Долина. Если в прошлом выпуске не все восхитились ее номером, то теперь даже Александр Новиков признался, что ему все понравилось. Джазовая певица выбрала песню «В Кейптаунском порту», и члены жюри отметили, что композиция идеально подошла исполнительнице. Любовь Успенская подчеркнула, что Лариса Александровна попала в десятку, а Новиков назвал ее выступление бесподобным. Напомним, что в шоу также принимает участие актриса Настасья Самбурская. Возглавить рейтинговую таблицу у нее пока не получается, но при этом оценки она все равно получает довольно хорошие. А в прошлом выпуске Успенская даже предложила продать звезде «Универа» свой титул «королевы шансона». К слову, к музыке Настасья вернулась не так давно, и для нее участие в «Трех аккордах» стало исполнением желания. Сама она не особо довольна своими выступлениями на шоу, так как считает, что могла спеть лучше. Зато это подтолкнуло ее вновь выпускать песни. Недавно Самбурская отметила день рождения, и в честь этого презентовала новую композицию «Сильная». Эксклюзивно для издания «Страсти» она рассказала , кому посвятила трек.

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости