Любовь Успенская считает, что дочери не стоит выходить замуж

RuNews.biz
405
Любовь Успенская считает, что дочери не стоит выходить замуж

Певица Любовь Успенская против замужества дочери.

В 2020-м Татьяна Плаксина сбежала из-под крыла мамы в США, попала в дурную компанию, пристрастилась к запрещенным веществам и нажила немало проблем. Год назад Любови Успенской удалось наладить отношения с дочкой, и теперь она не спускает с нее глаз.

Королева русского шансона вплотную занялась карьерой наследницы: она помогает Татьяне обрести внешность мечты и стать знаменитой певицей. Впрочем, именитая мама пристально следит и за личной жизнью дочери.

Любовь Залмановна считает, что Татьяне нет необходимости связывать себя узами брака. По ее мнению, 33-летней Плаксиной нужно беречь независимость и свободу как зеницу ока. Стоит отметить, исполнительница хита «Пропадаю я» с недоверием относится ко всем представителям сильного пола, а не только к кавалерам наследницы. 

«Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды. Шантаж и прочее, прочее», — размышляет 69-летняя Успенская. Любовь Успенская с дочерьюю — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Певица пришла к неутешительному выводу, потому что имеет свой горький опыт. Кроме того, все ее подруги пострадали от бывших мужей. «У меня не было еще ни одной подруги, которая бы не прошла через этот страшный ад. Родила ребенка — думала, что семья, все хорошо. А в итоге этот мужчина пытается забрать детей. Вы же понимаете, что у меня друзья — состоятельные люди. И их мужчины используют, как могут», — посетовала она.

Сама Успенская была замужем четыре раза, но каждый раз неудачно. Она опустила руки и больше не намерена искать спутника жизни. Исполнительница романсов утверждает, что свобода привлекает ее гораздо больше штампа в паспорте.

«Почему должна терпеть вокруг себя всяких уродов, которые будут мне указывать и меня унижать? Нет, такого больше не повторится никогда. Это тот печальный опыт, о котором я узнала из семейной жизни», — возмущается артистка «Московскому комсомольцу».

С бывшими супругами звезда отношения не поддерживает. О них она знает немногое. «Один мой муж умер — уже все. Другой живет в Америке, еще один — тоже в Штатах. Один муж живет в Киеве», — делится певица.

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Новости тенниса


Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом

Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

Сергей Арутюнов: «Мастерство пришло с опытом»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса





Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову

Группа "Кино" и сын Виктора Цоя перезаписали альбом "Это не любовь"

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

Сергей Арутюнов: «Мастерство пришло с опытом»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда поехать весной 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости