Мы в Telegram
Добавить новость

Любовь Успенская посоветовала дочери не выходить замуж

ИА «Свободная трибуна»
129
Любовь Успенская посоветовала дочери не выходить замуж
Фото из открытых источников Любовь Успенская была замужем четыре раза. Но построить крепкую семью ей так и не удалось. Сейчас 69-летняя «королева шансона» о замужестве даже и слышать не хочет. Успенская призналась, что в ЗАГС больше не собирается и своей единственной дочке Татьяне советует не связывать себя ни с кем узами Гименея. А родить, по мнению Успенской, дочке лучше от донора. «Какой муж? — восклицает Любовь Залмановна. — Для меня муж — это потеря моей жизни, карьеры и всего на свете. Ни один из мужей не сделал ничего, кроме того, что тянул меня назад. Каждый пытался мою деятельность подавить и прочее, прочее. Ко мне по поводу мужей можете даже не обращаться. Для меня мужчины — это враги моего творчества и меня самой», — откровенничает певица. Про свои браки Успенская сейчас говорит просто: «Я — очень влюбчивая была. Такая натура — ничего с этим не поделаешь. Я влюблялась в красивых мужчин, не понимая в тот момент, чем это все закончится». А завершалось всё, как обычно: «королева шансона» воспринимала очередное замужество за большую ошибку. Когда певицу спросили по поводу возможности снова влюбиться, звезда категорично ответила, что «эту школу прошла». Единственная ее любовь на данный момент — творчество, работа, дочь, друзья. А серьезных отношений она больше не хочет. Предпочитает певица свободу. Как заявила исполнительница хита «Кабриолет»: «Почему я должна терпеть вокруг себя всяких уродов, которые будут мне указывать и меня унижать?» Что касается рождения детей, Любовь Залмановна дала неожиданный совет, в том числе и своей дочери Татьяне: «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь». Она сообщила, что многих ее подруг мужья шантажировали детьми. И высказалась по этому поводу довольно резко: «Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды. Шантаж и прочее, прочее». К слову, Александр Плаксин, последний супруг Успенской, тоже прибегал к шантажу дочерью. Ситуация изменилась, когда Татьяна стала совершеннолетней. Теперь Любовь Успенская вместе с дочерью и «безумно счастлива».

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости