«Еще не сумасшедшая»: дочь Успенской уговаривает ее попробовать танцы на пилоне
Певица Любовь Успенская призналась, что ее дочь Татьяна Плаксина всерьез увлеклась танцами на пилоне — и теперь уговаривает мать последовать ее примеру. Об этом певица рассказала на премии «Шансон года» в разговоре с Telegram-каналом «Звездач».
После резонансного побега за границу и последующего возвращения в публичное пространство Плаксина сменила фокус — теперь она всерьез занялась хореографией. По словам Успенской, Таня активно тренируется и делает успехи:
«Она работает, занимается. Она такая трудоспособная, куда не встанет, у нее все получается. Она скоро будет петь и одновременно будет танцевать на шесте. Она меня заставляет, но я еще не решилась, я еще не сумасшедшая», — с улыбкой отметила певица.
Поклонники воспринимают новое увлечение дочери неоднозначно, но сама Успенская, похоже, поддерживает выбор Татьяны — пусть и с легкой иронией.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что дочь Успенской Плаксина сломала ногу на пилоне.