Добавить новость

Певец Прохор Шаляпин заявил, что рад конфликту между Успенской и Чеботиной

Певец Прохор Шаляпин признался на премьере фильма "Майкл", что рад конфликту между Люсей Чеботиной и Любовью Успенской. Его слова передает "СтарХит".

"Наконец‑то хоть что‑то происходит в нашем шоу‑бизнесе. Это кайф! Это кайф, чтобы поссорились две звезды, так скажем, да", - откровенно заявил исполнитель.

При этом Шаляпин дипломатично добавил, что хорошо относится и к Успенской, и к Чеботиной.

Конфликт между Любовью Успенской и Люсей Чеботиной начался в социальных сетях. Успенская оставила под постом Чеботиной комментарий, в котором призналась, что терпеть ее не может.

Это заметила мама Чеботиной и написала ответ артистке: "Спасибо, Любочка, за "поддержку". Очень странно, когда уважаемые мэтры нашей эстрады, достигшие больших высот и любви зрителей, ранее восхищавшиеся талантом, публично хейтят более молодых исполнителей".

В стороне не осталась и сама Чеботина. После заявления мамы она опубликовала пост, в котором назвала действия Успенской буллингом. Также певица отметила, что, несмотря на это, будет продолжать становиться "лучшей версией себя".

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.