Мы в Telegram
Добавить новость

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» расстроил либерду со сцены «Ельцин Центра»

Russianpulse.ru
27

Острое жжение пониже спины вызвало у российской либерды послание, озвученное музыкантом Вадимом Самойловым со сцены в «Ельцин Центре». Один из основателей группы «Агата Кристи» отрыто сказал «людям со светлыми лицами», что они занимаются антигосударственной пропагандой. И выразил своё негативное отношение к продвижению ЛГБТ-повестки, в котором участвует «Ельцин Центр». После чего у либеральной публики и произошла детонация её «ценностей».

Вредительская деятельность светлоликой ОПГ, окопавшейся в Музее Бориса Ельцина - не секрет для любого, кто давно подписан на каналы «Политической России».

Наша редакция регулярно публикует материалы о том, как либерда из «Ельцин Центра» вредит общественным интересам.

https://vk.com/video3485515_456243193

То есть, высказывание о том, что коллектив названного учреждения состоит из вредителей, может стать откровением разве что для молодёжи. Родившейся уже после окончания лихих 90-х и не знающей, что происходило в России в те годы, которые прославляет либерда вроде жены Чубайса, пока устроившие коллапс экономики «реформаторы» плюют на могилы собственных родителей.

https://vk.com/video3485515_456240276

Упоминание о том, чем именно занимается коллектив «Ельцин Центра», вызывает острое жжение пониже спины только у тех, кто непосредственно задействован в этой вредительской деятельности.

И потому неудивительно, что они заявили о нежелании больше видеть Вадима Самойлова в «Ельцин Центре», после того, как российский музыкант сказал со сцены неприятное о них.

https://youtu.be/-0mXXeO3nC8?t=4583

Юмашев, которого упомянул Самойлов – это, если кто забыл, банкир, муж дочери Ельцина. И он, и она, входят в Попечительский совет «Ельцин Центра».

https://yeltsin.ru/about/

Но помимо них и всякой либерды вроде Чубайса и Крашенникова, в составе совета также, например, Сергей Шойгу, которого сложно заподозрить в либерализме.

Из чего можно сделать вывод, что если для одних участие в этом Попечительском совете – чисто номинальное, то для других – это дело важное, поскольку оно имеет прямое отношение к договорённостям, заключённым Путиным с ельцинским окружением, известным как Семья, когда в 1999 году осуществлялась передача власти.

О действующем президенте России знающие люди говорят, что если он о чём-то договаривается, то всегда держит данное слово. Даже если такое поведение через какое-то время перестаёт приносить выгоду. Либерда, укоренившаяся во власти в 90-е, знает эту особенность личности Путина, и посильно использует в собственных целях.

То есть, светлоликие вредители привыкли, что их не трогают, поскольку они когда-то выторговали себе выгодные условия. И потому у них, конечно, печёт, если кто-то высказывается об их деятельности без обиняков.

Особенно если этот кто-то – вроде как свой, то есть тоже формально относится к креакльской тусовочке.

«Ельцин Центр планирует прекратить сотрудничество с организаторами фестиваля UralMusicNight после выступления лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу центра.

«Команда «Ельцин Центра» считает невозможным оставить выходку господина Самойлова без ответа. А потому оставляем за собой право прекратить сотрудничество с организаторами Ночи музыки, и надеемся никогда более не видеть Самойлова в стенах Ельцин-центра», — говорится в сообщении».

https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/10/23/n_16738567.shtml

В ответ на эту новость наши сограждане стали троллить либерду, напоминая, что на словах она постоянно выступает за свободу.

«На портале Е1.ru один из форумчан считает, что Самойлов «отлично потроллил «Ельцин-центр».

Некий «Еретический Апокриф» спрашивает у либералов, чем они недовольны. «А как же либеральное выражение своего мнения без ограничений где угодно и как угодно? Или если мнение не совпадает с мнением либеральной камарильи, то мнение уже не имеет права на высказывание? Типа это другое?» — задал гражданин вопрос оппонентам Самойлова.

Другой форумчанин отмечает, что «ключевая екатеринбургская концертная площадка забанила ключевого екатеринбургского музыканта за политическое высказывание, которое не понравилось администрации площадки».

»Оказывается, нести дичь в «Ельцин-центре» позволено только участникам регулярного фестиваля «Слова и музыка свободы». Но «свобода» в оплоте либерализма заканчивается очень быстро», — считает интернет-пользователь.

В некоторых СМИ проходила информация о том, что после резонансного выступления зрители якобы улюлюкали и покидали зал. Но один из форумчан это опроверг.

«Мы были на выступлении Самойлова, никто не улюлюкал и не ломился к выходу. Наоборот, все хлопали. Зауважал Вадима ещё больше!», — признался гражданин».

https://regnum.ru/news/polit/3406061.html

Самое смешное, что екатеринбургскую либерду раскритиковал за попытку заткнуть рот Самойлову даже эталонный креакл-русофоб – главред «Эха Москвы». Причём сделал это в интервью либеральному же сайту Е1.

« — Во-первых, я сторонник свободы слова, даже когда это оскорбительно, — сказал Алексей Венедиктов. — Уж лучше свобода слова и оскорбления, чем отсутствие её. Во-вторых, ничего тут нового нет, на страницах сайта «Эхо Москвы» постоянно появляются материалы с критикой в отношении меня. И это нормально.

Дозволение себя критиковать — это и есть толерантность. Или вы хотите жить в пузыре, где все вас только любят?»

https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/10/25/70214144/

Конечно, либерда хочет жить именно в таком пузыре. Ибо она считает себя непогрешимой, а свою поддержку западных дегенеративных как-бы-ценностей  – не подлежащей критике.

Именно поэтому либерде и нужны специально огороженные в рамках старых договорённостей, защищённые от гнева народа площадки, вроде «Ельцин Центра».

Однако и Путин, который пообещал сохранять этот заповедник вредительства неприкосновенным, не вечен.

Когда-нибудь глава России уйдёт на покой. А затем – и из жизни.

И я имею большие сомнения насчёт того, что наше поколение, которое унаследует Россию далее, будет цацкаться с либердой, как это делает Путин.

Руслан Осташко

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Вадим Самойлов в новостях



Алсу ире белән аерылышканмы?

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости