В Иркутске отменили концерт рок-музыканта Глеба Самойлова

БайкалПост
255
В Иркутске отменили концерт рок-музыканта Глеба Самойлова

Концерт российского рок-музыканта Глеба Самойлова и его группы The Matrixx (12+) отменили в Иркутске, он должен был состояться 10 декабря. Информацию об этом ИА «ИрСити» подтвердили в сервисах «Кассы.Ру» и «Сибкасса», занимающихся распространением билетов на зрелищные мероприятия.

Концерт должен был пройти в ночном клубе «Дикая лошадь» 10 сентября. Предполагалось, что билеты будут стоить от 1,5 тысячи рублей.

Как сообщается в анонсе на сайте «Кассы.Ру», предполагалось, что The Matrixx с Самойловым исполнит «не только такие абсолютные хиты как «Ковёр-вертолёт», «Как на войне» и «Опиум», <...> но и диковинные раритеты».

Ни «Сибкасса», ни «Кассы.Ру» не располагают информацией о причинах отмены концерта. Там лишь отметили, что это было сделано по инициативе организаторов. В службе поддержки последнего агрегатора отметили, что продажа билетов прекращена с 16 сентября.

Директор группы The Matrixx Дмитрий Хакимов рассказал корреспонденту «ИрСити», что коллектив только вел переговоры с организаторами — челябинским агентством «Мастерская событий», но до каких-то конкретных договоренностей дело не дошло.

— У нас были только переговоры с агентством «Мастерская событий» по этому концерту, подписанных договоров или предоплат — ничего не было. Какова там ситуация с этим концертом, нам неизвестно — переговоры прервались на ранней стадии, — отметил Хакимов.

Глеб Самойлов — советский и российский музыкант, поэт, композитор, певец, лидер рок-группы The Matrixx, в прошлом — один из фронтменов группы «Агата Кристи». Младший брат Вадима Самойлова. Начиная с 1991 года и до конца существования группы в 2010 году являлся основным автором слов и музыки. Большая часть песен, включая самые известные, написана им.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

На Моргенштерна завели три новых дела

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Все новости по теме на сегодня

Вадим Самойлов в новостях



Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости