Как сейчас выглядит и чем занимается легендарная скрипачка Ванесса Мэй

Блог сайта «Леди Mail.ru»
55

Как сейчас выглядит и чем занимается легендарная скрипачка Ванесса Мэй

Не поддерживает общение с родителями

Мать известной скрипачки – китаянка, биологический отец – таец. Ванесса родилась в Сингапуре, но в четыре года, когда ее родители развелись, переехала вместе с мамой в Лондон. Мать вышла замуж за англичанина, с которым позже тоже развелась. Успехов на музыкальном поприще Ванессе Мэй во многом удалось добиться благодаря матери. Именно она заставляла будущую пианистку с юных лет посвящать почти все свое время музыке. В галерее смотрите на то, как сегодня выглядит звезда:

Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ванесса Мэй

С одной стороны, строгое воспитание позволило Мэй добиться выдающихся успехов, с другой – девочка с 12 лет не ходила в школу, не общалась со сверстниками и была практически лишена нормального детства из-за выступлений и репетиций.

В 1999 году, когда Мэй отметила 21-летие и стала совершеннолетней, она уволила мать с должности своего менеджера. Она не хотела, чтобы та по-прежнему распоряжалась ее жизнью. Так Ванесса перестала общаться с матерью.

Впрочем, теплых отношений у девушки не сложилось и с отцом. После развода родителей воспитанием ребенка занимался отчим. Биологический отец появился в жизни Ванессы Мэй лишь много лет спустя, когда она уже стала знаменитой. Причем он хотел не наладить контакт с дочерью, а лишь попросить у нее денег.

Редко выходит на сцену

С 2010 года она очень редко выходит на сцену и признается в интервью, что перестала получать от музыкальной карьеры удовольствие. Впрочем, изредка скрипачка все же радует поклонников концертами. А вот больших туров или выпуска новых альбомов от нее пока ждать не стоит.

Увлекается горными лыжами

Горные лыжи – единственное развлечение, которое Ванесса Мэй могла позволить себе еще в детстве. Она всерьез подумывала стать спортсменкой, однако матери все же удалось склонить ее в сторону музыки. Тем не менее, любовь к горным лыжам скрипачка пронесла через всю свою жизнь. Сейчас она почти все время живет в Швейцарии, где постоянно катается.

Ванесса даже принимала участие в Олимпиаде 2014 года, которая проходила в Сочи. Правда, звезда заняла там последнее, 67-е место. Однако еще 23 участницы вообще не смогли добраться до финиша. В 2017 году скрипачка планировала вновь принять участие в отборе на Олимпийские игры. Однако на следующий год ей пришлось отказаться от этой мысли и снять свою заявку. Причиной стала травма плеча.

Не хочет выходить замуж

Впервые влюбилась Ванесса Мэй в 20 лет. В маленьком городке, катаясь на горных лыжах, она познакомилась с Лионелем Каталаном, винным экспертом из Франции, который старше ее на 10 лет. В хрупкой девушке он даже сразу не узнал звезду мирового масштаба.

Их отношения сложились весьма удачно. Уже много лет Лионель и Ванесса живут вместе и называют друг друга мужем и женой. Однако официального брака влюбленные так и не оформили, несмотря на то что Каталан подарил своей избраннице шикарное кольцо, которое она носит на безымянном пальце. Ванесса не торопится оформлять отношения, поскольку в ее памяти сильны болезненные воспоминания о двух разводах матери.

В интервью Мэй не раз признавалась, что штамп в паспорте ей не важен: главное, чтобы мужчина любил свою избранницу, тогда он будет верен ей и без официального оформления отношений. Пока влюбленные живут вдвоем, но мечтают о детях.

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Ванесса Мэй в новостях



Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости