Предательства, разочарования и невеста в 45: личная жизнь Ванессы Паради

Блог сайта «Factsinter»
28

Карьера в шоу-бизнесе у француженки началась рано, и до сих пор весьма успешна, а вот в делах амурных певице и актрисе везло в жизни не часто. Что и говорить: впервые под венец Ванесса Паради пошла в возрасте 45 лет.

Поговорим сегодня не о творчестве Ванессы Паради, личная жизнь которой тоже достаточно интересна.

В 15 сбежала с музыкантом

Ванесса прославилась, будучи 14-летним подростком – вы, наверняка, слышали песню про таксиста Джо (Joe le taxi). Широкая публика отнеслась к юной певице неоднозначно, зато мужчин девушка свела с ума. Вскоре она закрутила роман с певцом и бузотером Флораном Паньи, и даже сбежала с ним от родителей. Мужчине, к слову, на тот момент было 26 лет.

Долго их отношения не продлились – юная особа не стерпела ревности и выходок партнера. Но на горизонте замаячили новые ухажеры. Ванессе приписывают роман с продюсером Аленом Сардом (тому было 37 лет), благодаря которому молодая певица получила первую – и сразу главную! – роль в кино (скандальный фильм «Белая свадьба»). Много слухов было относительно нежных отношений Паради и знаменитого музыканта Сержа Генсбура. Впрочем, сама певица всегда отрицала любовную связь с 62-летним покровителем, с помощью которого выпустила в 1990 году второй альбом.

Роковая любовь

Паради никогда надолго не оставалась одинокой: вскоре девушку охмурил певец Ленни Кравиц. Он, кстати, помог пассии с очередным альбомом. После у девушки было еще несколько интрижек. Разобраться, где любовь, а где бизнес – сложно: все партнеры из профессиональной среды.   Переглянути цей допис в Instagram  

Допис, поширений Lenny Kravitz (@lennykravitz) И вот – случайное знакомство с красавцем Джонни Деппом. Ванесса Паради была очарована. На тот момент он уже был звездой, в разводе, и только-только расстался с фотомоделью Кейт Мосс. Искра промелькнула между актером и певицей, и вот они уже живут во Франции, у родителей Паради, а год спустя на свет появилась Лили-Роуз. Однако, как ни ждали фанаты свадьбу, этого не случилось. Зато в 2002 году Ванесса родила Деппу сына. Звездная пара Ванесса Паради и Джонни Депп считалась культовой – вместе они прожили достаточно долго для мира шоу-бизнеса. Но в 2012 году в СМИ появилось официальное заявление о размолвке. Оказалось, у актера случился новый роман.

Наконец-то свадьба!

Впрочем, и личная жизнь Ванессы Паради вскоре наладилась: она начала встречаться с актером и музыкантом Бенжаменом Бьоле. Но не прошло и двух лет, как он покинул свою любовницу ради… ее подруги.

А Ванесса сделала ход конем: закрутила любовь с экс-бойфрендом приятельницы и даже вышла за него замуж! Речь идет про писателя, сценариста и режиссера Сэмюэля Беншетри. Будущий муж Ванессы Паради познакомился с ней во время съемок своего фильма «Собака», и был восхищен ею. Да так, что спустя 1,5 года сделал возлюбленной предложение. И Ванесса приняла его. Фанаты возликовали: наконец-то будет свадьба. В июне 2018 года Паради и Беншетри поженились, и, судя по всему, певица наконец обрела счастье в официальном браке. По крайней мере, злые языки помалкивают.

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Ванесса Паради в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Совместная Песня со Звездой.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Совместная Песня со Звездой.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости