Рассказавшую о смертельной болезни Анжелику Варум настиг новый удар

Анжелика Варум рассказала поклонникам о постигшем ее горе. Певица сообщила о смерти близкого ей человека.

Анжелика Варум переживает невосполнимую утрату. Певица разместила в блоге черно-белую фотографию известного фотографа Юрия Богомаза. Артистка дружила с ним. Для Варум смерть 50-летнего Юрия стала новым ударом.

"Только что узнала, что еще одним талантливым человеком на земле стало меньше. Юра Богомаз - замечательный фотограф, любивший работать по старинке со светом и тенью, наслаждавшийся той настоящей, порой неочевидной красотой, которой в его глазах было море бездонное. Добрейший, теплейший, деликатнейший... Откликавшийся на любую, даже самую мелкую просьбу о помощи или содействии. Юрочка... Спасибо, что ты был в моей жизни. Светлая память", - написала Анжелика.

Отметим, вокалистка по сей день оплакивает своего отца Юрия Варума, который стоял у истоков ее карьеры. Она лишь недавно раскрыла страшные детали смерти родителя. Музыкант страдал смертельно опасным заболеванием, в какой-то момент от него отказались отечественные медики, и тогда семья приняла решение увезти его за границу.

В Америке ему помогли. Почти десять лет композитору удалось жить без боли. Но незадолго до смерти мужчина не мог говорить, он пытался общаться с дочерью, но произносил только: "Маруся". Это настоящее имя Варум. "Все время ты рассчитываешь на чудо... Но в какой-то момент включается механизм самоуничтожения... Но сказать, что папа не был борцом, нельзя. Просто он устал... Были понятны перспективы: либо ты умираешь в клинике, либо дома среди своих..." - рассказала она.

По признанию певицы, даже Леонида Агутина в качестве мужа она выбрала не просто так - он удивительно похож на ее отца. "Это мой папа, только моложе на 20 лет! Ленька это копия моего папы", - делилась артистка в эфире шоу "А поговорить?".

"Знай наших!"

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Все новости по теме на сегодня

Анжелика Варум в новостях



Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости