Анжелика Варум и Леонид Агутин отправились искать лучшей доли в Израиль

Takprosto.cc
80

«Губы и глаза ближе, и стучат сердца, слышишь, сделай первый шаг, будь же посмелей сейчас. Всё в твоих руках…» Леонид Агутин и Анжелика Варум не разочаровали поклонников своего творчества. Вслед за Примадонной, закусив удила, они последовали в Израиль.

Что стало причиной спешки и столь стремительного отъезда? Где сейчас Анжелика Варум и Агутин? Попробуем разобраться. На десерт, в конце статьи, мы откроем правду о внуке Алле Пугачевой Никите Преснякове. Правда ли, что его мобилизовали? Сегодняшняя шумиха в новостях не дает всем покоя.

анжелика варум и агутин© Instagram

Анжелика Варум и Агутин

Ранее ходили слухи, что Анжелика и Леонид переехали жить в США. Однако пара была замечена в отеле класса люкс в Тель-Авиве. Есть предположение, что музыканты просто решили погреться под жаркими лучами октябрьского израильского солнца. Счастливчики, многие слушатели их композиций сейчас могут лишь мечтать о таком! Но есть и другая точка зрения на этот счет. Вполне возможно, что звездная пара просто не желает больше находиться в России.

анжелика варум и леонид агутин© Instagram

Алла Пугачева обозначила свой отъезд в Израиль, назвав его «каникулы». Билет в один конец. Алла отправилась туда вслед за Максимом Галкиным, прихватив деток. Позицию Аллы и Максима мы озвучивали не раз, за нее бесконечно уважаем дорогую супружескую чету.

анжелика варум и агутин фото© Instagram

Чем Израиль манит современных звезд

«Я буду всегда с тобой синей морской волной, в темной пучине вод буду всегда с тобой. Белой каемкой волн, берегом всех морей, словно дыша самой жизнью…»

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Положа руку на сердце, ответь, а не хотел ли бы ты сейчас оказаться в Израиле? В солнечной стране, где полнота жизни ощущается каждую минуту. Да, в Израиле война идет постоянно, уже 70 лет! Но там нет запретов на радость. Никто никого не осуждает, не преследует. Все радуются жизни и стремятся эту жизнь сделать ярче, улучшить каждую мелочь. Ведь дни на земле столь быстротечны…

Мудрые жители страны достигли дзена. Они без конца воюют, но живут при этом на полную. У нас же, к сожалению, очень часто люди превращаются в унылых зомби, оставаясь вполне здоровыми и живыми. У нас культ страдания пока что побеждает культ радости. А ведь сам святой Серафим Саровский говорил: «Нет хуже греха и ничего нет ужаснее и пагубнее духа уныния. Нужно удалять от себя уныние и стараться иметь радостный дух, а не печальный. От радости человек может что угодно совершить, от внутренней натуги — ничего!»

анжелика варум и леонид агутин уехали© Instagram

Причина вынужденной эмиграции, которую нельзя называть

Все, у кого есть деньги и возможности, сейчас уезжают. «Все адекватные сейчас едут прочь, молодцы!», «Израильтяне — очень гостеприимный народ, всегда очень рады…», «Это не Израиль притягивает, это на родине стало неспокойно!», «Все уезжают, будто в 1917 году, история повторяется…», «Те, кто осуждает уехавших, просто завидует им, ведь сами тоже хотели бы драпануть».

анжелика варум и агутин© Instagram

Израиль — страна маленькая, территория совсем небольшая. Но это страна с очень большим сердцем. Не зря сюда тянет знаменитостей, словно магнитом. Ранее мы писали, почему все дороги ведут в Израиль, а недвижимость там постоянно дорожает.

анжелика варум и агутин© Instagram

Как и обещали, обсудим волнующую новость. Сегодня, 6 октября, в новостях появились тревожные звоночки. «Мобилизовали внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова. Сообщается, что его забрали прямо с репетиции в театре». Спешим успокоить, это неправда. Новость уже опровергли. Слава богу, всё в порядке.

Желаю тебе крепкого здоровья и прекрасного настроения, дорогой читатель. Сейчас трудные времена, но когда-нибудь они обязательно закончатся. Жизнь продолжится, потому что она всегда продолжается. Мы думали, что жесткие лоукдауны — это страшно, но и они закончились. Верим в лучшее и не опускаем руки.

Запись Анжелика Варум и Леонид Агутин отправились искать лучшей доли в Израиль впервые появилась Так Просто!.

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Анжелика Варум в новостях



Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости